Рецензия на книгу Чистосердечно привирая от lerochka

написала рецензию14 сентября 2019 17:41

Девушки бывают разные: толстые, худые и дуры. И дурами они становятся когда начинают зацикливаться на своём весе и думать о себе в зависимости от количества килограммов в них. Так вот жила была девушка по имени Ханна целых 26 лет в полном согласии с собой и вполне счастлива своей жизнью. Пока однажды она не решила понравится таинственному партнеру по переписке в интернете. И тут в голову ей пришла дурная мысль, что на реальной встрече она может не понравится мужчине, так как не соответсвует килограмным нормам красоты. Тут хочу пометить, что совершенно не приветствую лишний вес. Но когда у вас всего лишь 46 размер как у главной героини, при этом этот 46 дают грудь и попа, то те тростинки с 40 размером должны исключительно только завидовать вам!

В общем, читая эту книгу, вам придется столкнуться с темой проблемы веса, о чем хоть раз (а то и много-много раз) думала каждая девушка. Но читать об этом вы будете с такой лёгкостью и долей юмора, что дочитав книгу, такая проблема как лишние килограммы на попе покажутся вам совершенно незначительной вещью. Другими словами книга вас расслабит настолько, что на некоторое время заставит забыть, что вы снова не влезаете в свои любимые джинсы.

Вторая главная тема, которую затрагивает автор - знакомство в интернете. Тут не считаю нужным развивать эту тему. Так как книга написана в далёком по интернетовским срокам 2007 году. С тех пор подобные знакомства ушли далеко в другое русло. Наверное, единственное что осталось, что мы все также старамся преукрасить свой внешний вид за экраном монитора.

По итогу: книга для нас девочек, вечно пытающихся похудеть и страдающих от этого. Если, конечно, мальчиков не заинтересует то, как нас тревожит эта тема.

#С2_1курс
#флешмоб_Ч

@bedda14 сентября 2019 17:44

В попе у неё был добрый 56-й) Ее же когда Бастион замерял, в попе было 112 см

@bedda14 сентября 2019 17:44

*Бастиан

@lerochka14 сентября 2019 17:52

@bedda, не помню точно см про бедра, но когда он измерял ее ляжки они были 58 см в обхвате, а это вообще нормальный 44. Я просто в этот момент тоже решила замерить свои ляжки и у меня они такие же, а у меня 44 размер)) И грудь у нее такого же размера как при моем 44)))

@bedda14 сентября 2019 17:59

@lerochka, да, и талия у неё нормальная, некоторые и при 44-м такую не имеют. Он же ей и сказал, что у неё странное распределение жира) Короче, вся красота ушла в попу, при нормальных ляжках и талии)) Но мне тоже понравилось, что париться об этом она начала, только когда возникли эти виртуальные отношения.

Катя (@rina_rot)14 сентября 2019 18:18

@lerochka, вроде одна ляжка около 50 с чем-то у нее. Но не суть. Я тоже не считаю, что это был слишком лишний вес, просто такая фигура. Да, тут всё от головы.
Как тебе хипповая маман?:)

@lerochka14 сентября 2019 18:24

@rina_rot, уже проверила, что точно 58см))
Маман... она меня не звинтересовала как-то. Но да, та еще странная личность. Убить таких надо

@lerochka14 сентября 2019 18:25

@bedda, скажем спасибо Саши за книгу от женской части факультета))

Катя (@rina_rot)14 сентября 2019 19:13

@lerochka, ещё и норм мужик на такую маман нашёлся)

@lerochka14 сентября 2019 19:25

@rina_rot, его характер нам не раскрыли до конца, поэтому я считаю, что у него просто что-то не так в голове)

@neveroff16 сентября 2019 14:10

Это не мне спасибо, а моей жене. От нее слышал про книжку.

Твои первые 166 стр. С началом))

@lerochka17 сентября 2019 5:26

@neveroff, неа, начало уже было на Варшавских дневниках

@lerochka17 сентября 2019 6:08

@neveroff, а в таблице всё верно, 2 книги учтены

@neveroff17 сентября 2019 9:57

@lerochka, самое интересное, что я прекрасно помню, как мы обсуждали те Дневники. Но почему-то решил, что то не в Академии было. Время быстро летит. Прошло 2 недели, а мне кажется, что пара месяцев.))

@lerochka17 сентября 2019 13:23

@neveroff, да я сама полезла проверять, для академии писала или нет)

@lorikieriki Катя Cat 12 августа 2015
Таких девушек, на самом деле, много. Не особо интересная работа, чокнутая семейка, разной степени несчастности подружки, никакой личной жизни. Но тут вдруг новый шеф поручает ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 6 сентября 2019
#С2_1курс #книжный_марафон Я получила от этой книги ровно то, что и хотела. Я искала простую историю, с лёгким юмором и лёгким любовным романом. Мне хотелось ...Читать далее
@rina_rot Катя 8 сентября 2019
Скажу как на духу, ни разу не привирая: это лёгкая, милая книга, с хорошей долей юмора. Давно ли вы смотрелись на себя в зеркало, точнее ...Читать далее