Рецензия на книгу Все ведьмы - рыжие от Redfast_book

написала рецензию6 февраля 2020 12:03

Люблю книги, которые написаны с юмором и задором. Сюжет само собой предсказуем, но это совершенно не мешает подхихикивать в некоторых местах.
Пред нами Маргарита Ивлева, обычная и особо ни чем не примечательная студентка. Учится себе, о брмте заботится. Но однажды одному парнише втемячивается в голову добится ее. Из принципа. Даже демона на подмогу зовет.
Вот с этого момента и начинается песни, пляски и всякие анимешные флешбеки.
А также будут неведомы дорожки, мавки болотные, скатерти-самобранки, гуси-лебеди, богатыри русские, даже Кощей Бессмертный со Снегурочкой. Как с ними связаны белки в банданах и ежики боевые - можно узнать в книге и это знакомство однозначно вас порадует.
Концовка меня взбудоражила. Я первые пять минут не верила что уже все, конец! Этого не могло быть... даже перечитала, чтоб наверняка))
Но оказалось это точно финал, а все остальное будет во второй книге. Куда ж без нее))

#Слизерин_О
#серийные_убийцы_2_0

@7admeta7 Юлия 14 марта 2016
Когда я рассказала подруге, что никак не могу найти книгу на дуатлон, она посоветовала мне это. И понеслось. Я даже не думала, что так быстро ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 16 марта 2016
Звездную я открыла для себя с замечательной, захватывающей - Все ведьмы рыжие! О да, это именно то,что я ищу в книгах каждый раз.Читая огромное количество ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 24 июля 2018
Обычная девушка Маргарита Ильева оказалась совсем не обычной. Чары на нее не действуют, а значит она – ведьма. И кто бы мог подумать, что рядом ...Читать далее