Рецензия на книгу Маленькая хозяйка большого дома от bilochka

написала рецензию20 февраля 2020 19:47

Интересная и милая история, как по мне. Хотя от этой книги не стоит ожидать очень многого или завораживающего. Мне кажется, что у Лондона есть более привлекательные и трогательнее истории, чем эта.

В этой истории все крутится возле одного паренька, который имел за спиной немалый капитал. И рассказывается о том, как он развивал свой бизнес и рисковал всем чем можно было.. А потом входит в игру его любимая жена с которой он провел много лет вместе. И которую он вписывал в свою жизнь, как то, что должно быть и нет других вариантов. Рассказ идет от их совместной жизни и времяпрепровождении. Но позже появляется третий - мужчина, и от этого момента можно наблюдать за таким себе любовным треугольником.

Честно говоря, я была немного удивлена тому, как развивались события в этом треугольнике и тому, как все реагировали. Но каждому свое, у кого-то проблемы с этим, у кого-то мысли лишь о том, как бы косточки перемыть.

В общем, книга не плохая и местами интересная, но думаю для любителей любовных романов не подойдет, потому что слишком мало накала и страсти.. или мне так показалось.

#книжный_марафон2020
#Гриффиндор_К

@natalka1333 Наталька 4 июня 2014
Читала давно. Поэтому впечатление, которое осталось спустя нескольких лет. Я ожидала от Джека лучшего. Уже в начале завязки истории я начала догадываться как завяжутся события, ...Читать далее
@vasilyeva_anastasia Анастасия Васильева 1 июля 2014
Давно хотела взяться за книги Джека Лондона, и всегда думала, что первой книгой этого автора, которую прочту я, станет "Мартин Иден". Читать в электронном варианте ...Читать далее
@malakutsko Вика Малакуцко 3 января 2015
Книга оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны, сюжет очень простой. Когда я пыталась пересказать его своему мужу, вышло некое подобие дешевой мелодрамы, он даже усмехнулся. ...Читать далее