Рецензия на книгу Райский сад от kefirtchik

написал рецензию3 мая 2020 23:18

Расскажу вкратце сюжет.

Писатель и его красивая жена отправляются на медовый месяц отдыхать в Западную Европу.

Они бухают, занимаются любовью, потом опять бухают. Затем они занимаются любовью, бухают и иногда разговаривают. Я кстати говорил, что они бухают?

Далее красивая жена приводит с улицы красивую девушку. Они бухают, занимаются любовью, затем опять бухают. После того, как они побухали, они опять занимаются любовью, иногда разговаривают, и потом опять занимаются любовью. Я говорил, что они бухают?

Ради справедливости стоит сказать, что занятия любовью происходят в разных локациях: в постели, в воде, вдвоем, МЖ1, ЖЖ, МЖ2. Ну и потом они бухают.

Боюсь представить, что написано в полной версии книги.

В конце они опа! (вы думали, я напишу, что они бухают? ан нет), в конце красивая жена писателя сжигает книгу, и потом они бухают.

@cupy Penguin Lessons 23 июля 2015
#А1_5курс Это история в духе «начали за здравие…», хотя нет – Хемингуэй так и не закончил этот роман, поэтому теоретически финал мог ещё как-то измениться. ...Читать далее
@yarik301092 Ярослав Жирный 14 августа 2015
#А1_5курс "Диплом" Моё знакомство с творчеством Эрнеста Хемингуэя началось с романа "Райский сад" и в целом я остался доволен прочитанным. Вот только произведение очень простое ...Читать далее
@cherebrinka Александра 22 марта 2016
Райский сад второе произведение Эрнеста Хемингуэя, опубликованный в 1986 году. При прочтении этой книги ощущается не состыковки в написание, складывается ощущение, что этот роман был ...Читать далее