Рецензия на книгу Рождественский пес от zablutshaya

написала рецензию11 июля 2020 8:23

Когда мне советовали эту книг, я надеялась, что она будет интересной, но в итоге у меня даже слов нет чтобы что-то толковое о ней сказать.

Это история о двух одиночествах, которые встретились благодаря псу, который по сути им был не нужен.

Макс завел себе пса Курта только для того, чтобы писать о нем в журнале, а вышло так, что собаке абсолютно все безразлично и хозяину хочется сплавить собаку хоть на какое-то время. А еще у Макса есть проблема - у него аллергия на поцелуи, что заканчивается обычно рвотой.

Катрин могла бы быть вполне счастливой, если бы не родители, которые постоянно ее терроризируют на тему замужества, ведь меньше чем через месяц ей стукнет 30. И тут ей подвернулось объявление, где некий Макс хочет на некоторое время отдать собаку, в связи отпуском, а для Катрин это отличный повод не ехать к родителям на Рождество. Меня такие родители просто удивляют, зачем так "пилить" взрослого ребенка. В такие моменту радуюсь, что с моими подобных проблем нет.

Если бы мне кто-нибудь пересказал эту книгу, она меня вполне бы могла заинтересовать, ведь в целом сюжет неплохой. Читать же это было скучно. У каждого свои тараканы, каждый периодически вызывает раздражение, один пес красавчик. Я удивляюсь как они вообще так быстро "влюбились" друг в друга.

#китайский_зодиак

@cherry_lady Natasha Beletskaya 4 марта 2014
Увидев книгу, хлопала в ладоши - Ура ура ура!!!! Новая книга!! Сразу скажу, что его прекрасную историю про Лео и Эмми я читала взахлеб, просто ...Читать далее
@_kodomo_ Весенний Трунь 8 декабря 2014
Когда нашла книгу и увидела отзывы, решила прочитать, хотелось пойти против массы, ведь люди разные, а следовательно и разные мнения. Но это, к сожалению, тот ...Читать далее
@driar 12 января 2015
Я, подобно предыдущему комментатору, захотела "пойти против толпы". И совершенно не разочаровалась решению прочитать данную книгу. Когда все вокруг наивно ждут чуда и волшебства, а ...Читать далее