Рецензия на книгу В лесной чаще от october_stranger

написала рецензию27 июля 2020 20:10

После прочтение Расственной бухты, мне захотелось продолжить знакомства творчеством с Тана Франч.
Что мне нравится у этого автора что помимо самого сюжета автор ведет вторую линию где рассказывает о работе детектива. И по мне очень детально книги так же носят психологическая тематика
Если рассматривать эту книгу то помимо всего здесь показана хорошо детсткая психология которая на самом деле шаткая. Наверно те проблемы которые остались у нас с детства то они остаются навсегда.
Главный детектив Роб, мне показался порой не решительный что-то потому что копаясь в прошлом, кое-где затормаживал, и может, за этого я снова где-то упустила, какие-то моменты, которые сложно было момент.
Его помощница Кейси мне показалась была более сдержанная и более рассудительная, поэтому все точки над и могла найти.
Если говорить о самом расследование, то линий и вопросов было много. И рассуждать было над чем.
Еще мне понравилось то, что здесь чувствуется Ирландская атмосфера, которая очень уютная.
#евротур_Словакия (убийство в сюжете)

А у нас уже Словакия, необходимо сменить тег, а то я не увижу по нему книгу

@loki 13 марта 2015
Эту книгу в меня швырнула @diachenko в #Осторожно_летит_книга. Когда Таня у меня через 30 страниц спросила, как мне книга, я сразу ответила, что мне не ...Читать далее
@maryak Мария 22 марта 2015
Вполне добротный триллер. Интересная история, написанная живым, остроумным языком. Если бы книга состояла бы только из развязки, то моему восторгу не было бы предела. К ...Читать далее
@mayakhliv Майя 13 апреля 2015
Вы никогда не задумывались как живут выжившие жертвы маньяков, насильников, террористов? Когда ты выжил, но больше не увидишь своих друзей. Когда их родственники бросают на ...Читать далее