Рецензия на книгу О, мой босс! от nuta2019

написала рецензию31 июля 2020 17:42

#кр_тема (мужчина на обложке)
#книжный_марафон2020

После @lerochka за рецензирование этого "романа" можно вовсе не браться. Все мысли одна к одной сошлись и заплясали в синхронном темпе.
Завязка, если быть честной, в высшей степени интересная. Ну реально весело, когда провальное свидание спасает незнакомец, с легкостью плетущий небылицы, а некоторое время спустя случается сцена из жанра "мир тесен". Вот только как же глупо подкатывать к понравившейся барышне, устраивая ей собеседование в собственную фирму! Трудовое законодательство не читал? Я думала в США с этим делом всё сторого.
Вторая весёлость этой истории крутится вокруг канадского сфинкса Таллулы - ну, те самые шутки про киску, ага. Пошло до безобразия, но герои довольно ловко разыгрывают эту карту.
Зато в остальном всё мечется между неистовой предсказуемостью и безумным провалом. Ревность, борьба с социальными запретами, призрак бывшей, скучный нынешний бойфренд, подшучивающие коллеги, страхи прошлого, зов тела, крик души и прочий бред.
Так что в этой истории рулят шутки-юморки и диалоги, а сюжетец лажает чаще нужного. Но на разок покатит.

@lerochka1 августа 2020 8:21

Ничего мы с тобой не понимаем. Это ж книга года!)

@diegofoster Diego Foster 16 августа 2018
#БК_2018 (15. Книга без рецензии) Немного о сюжете: он довольно-таки интересный, может в какой-то мере шаблонный, но это не мешает наслаждаться чтением книги. Риз Аннесли ...Читать далее
@lerochka 22 января 2019
Как написать книгу, чтобы она возглавила Топ-2018 в жанре любовных романов на популярном книжном сервисе? В данном случаи на MyBook. 1. Берём такую главную героиню, ...Читать далее