Рецензия на книгу Агрессор от mrmrksusha

написала рецензию10 июня 2022 9:15

🌶🌶/5

Чем хуже моей нервной системе, тем более похабные любовные романы я читаю 😅

«Господи Боже какой токсик 😬» именно эта мысль меня преследовала все время прочтения этой книги.
Ну, а как по другому искру то высечь в отношениях? Только через боль и страдания, внутренний надлом и сокрушения.

Вобщем, книжка на один раз, мое сердечко не тронула.
Мне понравилась главная героиня, что она собралась с силами и начала давать отпор, и вроде как мы видим ее личностный рост, НО ПОТОМ.
Потом все идёт по закону жанра, и возмущаться этим глупо.

Главный герой же вобще ни краш, ни кинк, все мимо.

Так что троечка с натягом. Прочитать и забыть, не уверена что доберусь до продолжения, тем более от лица Джареда, герой не вызвал во мне ни симпатии, ни сочувствия. Это как Стефани Майер и ее «Солнце полуночи». Я полна предубеждения, и не уверена что хочу себя пересиливать.

@alexandria Ria 19 октября 2016
Я взялась за эту книгу в надежде отвлечься от “Страны сказок” Колфера, которая пока что идет у меня туго. И получила качественное развлекательное чтиво. На ...Читать далее
@aprilday Иринка 14 ноября 2016
Давно заметила за собой, чем больше валит трудностей и сложностей в реальной жизни, тем более простые, если не сказать, примитивные, книги я читаю. Не знаю, ...Читать далее
@thebittersweet Ann 6 июня 2017
Не берите эту книгу в руки, если вы находитесь в поисках глубоких мыслей или хитросплетения чувств. Не берите её так же, чтобы найти тонкий слог ...Читать далее