Рецензия на книгу Расколотые сны от sabitova

написала рецензию29 декабря 2014 18:39

Мое знакомство с Сидни Шелодоном началось с Расколотых снов лет 10 назад. Это был мой первый детектив.
История про трех обычных девушек, каких встретишь в любой компании, и не обратишь на них внимание. Но какие страсти кипят в их жизни, какие переживания, какие эмоции они испытывают, не узнаешь, пока не случится что-то, что заставит присмотреться к ним. А там такооое!!!
Я была в шокированна. Я смотрела в книгу, я перечитывала страницу, я не верила!!! Как!!! Не может быть!!!
Сидни Шелдон умеет внести интригу. Сидни Шелдон держит в напряжении до последней страницы. Он просто вынудил меня приглядетеся к коллеге по работе, к сокурснице или соседской девушке. Ведь они тоже могут что-то скрывать!
Книга заставляет задуматься на тем, как мало в мире сострадания, человечности в конце концов. Мы понятия не имеем, что твориться в душе близкого нам человека, видим только свое Я. Возможно, обрати хоть один человек внимание, поговори, найди общий язык, было бы намного меньше убийств и искалеченных жизней. Но... Все случилось так, как случилось. Печально!

@chupacabra 26 февраля 2015
Книга, которая не может быть не дочитана до конца! Начала читать ее приняв участие в игре #осторожно_летит_книга, решила положиться так сказать на совет неизвестного мне ...Читать далее
@koheiri_kuroda [C]Нежная Королева 24 июня 2015
#Флешмоб_Маньяк Галвная героиня книги спокойная, не особо общительная Эшли Петтерсон. На работе есть две девушки - Тони Прескотт и Алэтт Питерс, которые главную героиню не ...Читать далее
@nikfrock Joker 13 мая 2016
Эшли Паттерсон молодая, привлекательная, немного застенчивая брюнеточка, специалист по рекламе и компьютерной графике, трудоголичка, которая с мужчинами поддерживает исключительно приятельские отношения. В этой же фирме ...Читать далее