Руководство для достижения успеха от Павла Руководство... от zhorzh1959
создал(а) обсуждение12 июня 2015 11:33

Руководство для достижения успеха от Павла Вербняка

@zhorzh195912 июня 2015 11:33

Люди очень часто говорят, что другим живется лучше, что другие богаче, успешнее, у них больше связей, денег, что их окружают другие, лучшие люди... Но, очень редко человек задумывается о том, почему так происходит, что же они делают по-другому.
Уже совсем скоро выйдет в продажу книга Павла Вербняка «Успех своими руками. Как вывести жизнь на новый уровень». Павел Вербняк - основатель и руководитель проекта «Успешное мышление», автор ряда публикаций, книг и семинаров по личностному развитию и раскрытию потенциала, эксперт по психологии достижений и успеха, регулярно проходящий обучение у Брайана Трейси, Энтони Роббинса и других экспертов мирового уровня.
Он является сертифицированным тренером по программе Джека Кэнфилда, ведущего тренера успеха в мире, автора бестселлера «Правила» («The Success Principles») и серии книг «Куриный суп для души» («Chicken soup for the soul»). Павел Вербняк - автор книги "Успех своими руками. Как вывести жизнь на новый уровень": http://www.ozon.ru/context/detail/id/31649270/
В этой книге Павел рассказывает истории из своей жизни и опыт ряда интересных людей, с которыми ему приходилось общаться. Оказывается, есть ряд работающих правил и принципов, которые отличают преуспевающих людей от остальных. Какие же они? Об этом вы узнаете в книге Павла Вербняка «Успех своими руками. Как вывести жизнь на новый уровень». Книгу можно заказать, перейдя по ссылке: https://www.ozon.ru/context/detail/id/31649270/
Возможно, для многих из вас эта книга как раз и станет первым шагом к переменам в вашей жизни, началом вашего пути к достижениям.
Павел является предпринимателем и бизнес-тренером, экспертом по «науке успеха и достижений», тренером и консультантом по личностному развитию, автором ряда семинаров и тренингов по принципам успеха, сертифицированным тренером по программе всемирно известного Джека Кэнфилда в США. Известный в России и за рубежом бизнес-тренер Павел Вербняк, проводит открытые и корпоративные семинары и тренинги по эффективности и принципам успеха, готов сотрудничать с Вами в проведении тренингов и семинаров. Темы, по которым, Павел проводит мероприятия: Эффективность сотрудников; Принципы успеха; Нетворкинг: как налаживать деловые связи; Финансовая грамотность; Управление временем;