День Рождения Readly от kupalinka
создала обсуждение1 октября 2015 11:39

День Рождения Readly

Предлагаю поздравления писать в отдельном обсуждении, чтобы с квестом не пересекалось.
Ридли! С Днем Рождения! Действительно самый лучший книжный сервис! Спасибо огромное админам, которые следят за порядком, спасибо программистам и дизайнерам за такой прекрасный сайт и, конечно же, всех ридлян! Если бы все вместе не собрались, не было бы такого прекрасного сайта! Бурного развития, ярких эмоций и всего самого лучшего!

@katya1 октября 2015 17:01

@arisha9696, из Вашего города тоже есть ридляне))

Александра (@suuushi)1 октября 2015 17:05

@nikfrock, а что она натворила? :о

Регина (@regina1)1 октября 2015 17:08

@katya, спасибо за ссылку! Наконец-то я увидела своих деканов)

@loki1 октября 2015 17:14

@regina1, ооой) лучше б вы просто попросили ссылку на профиль))))

@arisha96961 октября 2015 17:16

@katya, классные фотки. ) пользователи с моего города не заходят сюда(
ну а одна из них- моя подруга. которую я сюда и затянула)

Регина (@regina1)1 октября 2015 17:20

@loki, вы не поверите) У меня было какое-то неадекватное желание увидеть ваши фотки) Я несколько раз заходила в ваш профиль в надежде - "а вдруг появится ссылка страницы вк"))

Регина (@regina1)1 октября 2015 17:23

@loki, да я уже нашла) Спасибо! Теперь моя душенька спокойна)

@regina1, на рыжую стоит посмотреть)))))

Настя (@liliana1)1 октября 2015 17:59

Ура! Ура! Поднимаю свой бокал!)) С Днем Рождения Ридли! Я рада что нашла вас. Желаю дальнейшего развития, пусть этот сайт и дальше радует своих жителей, пусть здесь будет всегда уютно и тепло))

Катя (@rina_rot)1 октября 2015 18:03

@liliana1, "пусть всегда будет Ридли, пусть всегда буду я!")))

Joker (@nikfrock)1 октября 2015 18:15

@suuushi, про любовниц))

Дорогой Ридли! От всей души поздравляю Тебя с днем рождения! Спасибо Тебе за такой великолепный подарок в виде данного квеста! Желаю тебе развиваться, расти, совершенствоваться, радовать нас, твоих верных спутников новинками, а мы всячески будет тебя поддерживать и вовсю тобой гордиться!

Таня (@diachenko)1 октября 2015 22:52

По оживленной улице Интернет бредет человек. Многие двери домов открыты нараспашку, призывно сверкают яркие витрины: огромные странные буквы XXX, чуть дальше слышен грохот выстрелов и люди в камуфляже делят какой-то флаг.
Человек поспешно переходит на другую сторону улицы и видит небольшой уютный домик. На его дверях табличка - "Readly". Открывает эту дверь и слышит шум, гам и громкий смех.
Кто-то, похожий на улыбающееся солнышко, пробегает мимо с деревянным колом и кричит:
-Эй, все! К нам новенький!
- @vandal, не пугай гостя, - застенчиво улыбаясь, говорит @arisha9696

@nikfrock выглядывает из соседней комнаты и покусывая карандашик, предлагает войти и чувствовать себя, как дома.

Откуда-то справа выбегает задорная девочка с косичками, берет вошедшего за руку и ведет за собой.
- Не бойся, мы тебя не обидим! Я @katya.
У окна стоит рыжая девушка. Не смотря на ее кажущуюся хрупкость, есть в ней что-то маньячное.
- Ничего не обещаю, может он меня будет бесить, - замечает @loki не оборачиваясь.

Новенький обалдело смотрит по сторонам и присаживается в удобное роскошное кресло, не замечая на спинке вышитую золотистым шелком цифру "1".
Тут же раздается :
- Не делайте мне нервы, это мое место! - и держа перед собой раскрытую книгу с каким-то зверем на обложке, появляется Страшила.
- Могу подсказать как получить много мозгов и попасть в это кресло- подмигивая, заявляет @neveroff

Вдруг к гостю тянутся сочные алые губы:
- А хочешь, я тебя поцелую?!
- Или укушу, - сверкая белоснежными зубами, добавляет @suuushi

- Сыграем? - перебирая карты на макушке, спрашивает @vishenka
- Давайте сначала накормим человека! - щедро предлагает надкушенный батон @aprilday

- Сразу предупреждаю, у нас не пьют! - строго заявляет @lerochka
И протягивая для приветствия руку, добавляет:
- Очень приятно! Декан.

- Муррр! У нас новенький, идите все знакомиться! - облизывая черную лапку, зовет остальных @liliana1
- Сейчас мы тебе устроим горячий прием! - прямо в ухо гостю дышит сиреневый @dpakoshka
- А где вы живете? Скажите адрес, - просит приятный молодой человек.
- @kamelot, мы еще даже не знаем, какие нашему гостю нравятся книги! - замечает @mariana

- Как насчет магического реализма? Не интересуетесь? - прижимая к себе томик Хулио Кортасара, спрашивает @andres
- Кысь, отсюда! - шикает на него @baska_kielbaska - Только экзистенциализм!

Гостя окружают улыбающиеся лица : @rina_rot, @bonita_senorita, @mani, @patootie, @heeyraffaello, @nuta2019, @ekaterin_a, @liu, @brainik, @vladisliva, @lilera555, @katenok1616, @cupy, @lyba, @liy, @tata, koheiri_kuroda, @deer, @dasha_voroshkova, @skerty, @marty_murr, @tatsiana .
@knabino4ka строит рожицы.
@obukhova, как Ева Адаму, соблазнительно протягивает красивый гранат.
@hloja_myrakami, предупреждает :
- Голым не бегать!
А @lorikieriki строго смотрит поверх очков.
@anastasia_rojo зажигательно танцует, напевая что-то по-испански.
@olli-n пытается приветственно клюнуть.
@chupacabra говорит, что она очень и очень.
@cvbnbvcvbn123 ненавязчиво подталкивает новенького в сторону комнаты с табличкой на дверях "Слабонервным не входить. Кинг"

Вдруг появляется кто-то в черной-черной шляпе, черных-черных очках, с черной-пречерной бородой и начинает цитировать Чехова.
Его пытается отодвинуть в сторону какая-то девушка с метлой. Наверное, убощица, думает гость.
- Хватит, @readman, ваших древностей, то есть классиков, цитировать!
Странная девушка тянет новенького за рукав и тихо, чтобы не услышали @lerochka и @mani с @nuta2019, бормочет, предлагая то ли 50 грамм, то ли 50 оттенков. Плохо слышно из-за общего шума.

Дом, милый дом, думает новенький. Пожалуй, я здесь надолго!

P.S. Поздравляю всех и видимых, и невидимых обитателей Readly С Днем Рождения нашего Дома в котором...
P.P.S. Прошу прощения, что не обо всех написала. Все равно всех люблю и целую!

Таня (@diachenko)1 октября 2015 23:00

Еще раз извините те, о ком не написала! И те, чьи ники написала неправильно.

@loki1 октября 2015 23:00

@diachenko, Таняяяя)) ахахахахаха это супер)))

Даша (@aberracia)1 октября 2015 23:04

Поздравляю сайт Ридли! Спасибо администрации за то, что вы делаете для ридлян!
@diachenko, мегапоздравление!)))

@lerochka1 октября 2015 23:05

@diachenko, вот это да!!! Обалдеть!!! За это надо выпить! Разрешаю всем)

Александра (@suuushi)1 октября 2015 23:07

@diachenko, такой заряд настроения))) фантазерка)))

@katya1 октября 2015 23:08

@diachenko, Таня - это очередной шедевр от тебя!

@diachenko, Танюш, повеселила)

Joker (@nikfrock)1 октября 2015 23:32

@diachenko, ты, кажется, забыла одну деталь, что с наступлением темноты над входом в это великолепие грациозно парит очаровательная особа на метлоплане, сверкая голливудской улыбкой, и, кидаясь пустыми бутылками в неокрепшие, озадаченные умы, подозрительно спрашивает - "Милок, ты часом не тот вьетнамец, что меня сбил?")))

Джеймс Кот (@andres)1 октября 2015 23:56

@diachenko, заслуживает отдельного поста, рамочки и мемориала)

@cvbnbvcvbn1232 октября 2015 0:00

@diachenko, шикарно. И как точно подобраны герои)))

Таня (@diachenko)2 октября 2015 0:15

Спасибо, @aberracia, @loki, @suuushi, @mariana, @katya, @lerochka, @sharlottta, @ellyz, @ninelya, @headless, @liu, @kamelot, @vandal, @nikfrock, @andres, очень хотелось чтобы вы все улыбнулись))
@andres, мне достаточно будет вашего хорошего настроения))

Лина (@ellyz)2 октября 2015 0:21

@diachenko, Вы сочинили невероятную историю)) И как она точно передаёт ощущения новичка)) Ведь так потихоньку, знакомясь с обитателями Ридли, читая рецензии, узнавая предпочтения, действительно чувствуешь себя обитателем большого дома))

@neveroff2 октября 2015 0:28

@diachenko, так вот где ты пропадала весь день! Новеньких мое кресло подсиживать водила!)))
Таня, это очередное браво с большой буквы Б, хоть и без Б!)))

@readman2 октября 2015 5:31

@diachenko, Танюша, как великолепно! С утра лицо растянулось в улыбку. Спасибо за положительные эмоции. Летопись Ридли начата отличной зарисовкой из жизни.)))

@diachenko, это супер! Танюша, мы тебя обожаем!!))

@nikfrock, правильно-правильно! Это она, зуб даю.)

Иринка (@aprilday)2 октября 2015 7:55

@diachenko, это так мило! Подумывала о том, чтобы аватарку сменить, ну уж теперь фигушки, буду кормить всех желающих надкушенным батоном )))

Катя (@rina_rot)2 октября 2015 7:56

@diachenko, до этого, как ты правильно заметила, было всего лишь улыбающееся лицо, но теперь это не просто улыбка, Чешир бы позавидовал))

Юлия (@vishenka)2 октября 2015 8:07

@diachenko, Танюша, ты продолжаешь отжигать!)))) ты сделала мое утро! :D

@deer2 октября 2015 8:41

@diachenko, потрясающе! Шикарное поздравление)))

Валюшка (@dpakoshka)2 октября 2015 8:49

@diachenko, шедееееееееевр=)

Джеймс Кот (@andres)2 октября 2015 9:10

@diachenko, о, оно прекрасно) можете не сомневаться))

@olli-n2 октября 2015 9:21

@diachenko, вот это фантазия!:)) Отличное поздравление для любимого сайта:)

@arisha96962 октября 2015 9:29

@diachenko, сделали мой день) и вам за это шлю лучи света,добра и хорошего настроения. Да побольше!!!

Joker (@nikfrock)2 октября 2015 9:31

@diachenko, ну, мне сложно не улыбаться..)) так что ответственно заявляю, что искренне поржал)))

Marty Book (@marty_murr)2 октября 2015 9:43

@diachenko, спасибо!) Ридляшечки всегда поднимают мне настроение, а иначе все 50 оттенков серого Петербурга вгоняют меня в депрессию. Спасибо всем котикам, что вы есть!) Ридли, с днём рождения!!!:*

@diachenko, это нечто!)) Поздравляю Ридли с днем рождения!!) долгих лет процветания!))

Медведь (@anastasia_roja)2 октября 2015 10:17

@andres, поддерживаю про отдельный пост и рамочку! Танино поздравление не должно затеряться!

@chupacabra2 октября 2015 10:29

@diachenko, давно наблюдаю за Вашими шедеврами, и в это раз это 100% новый шедевр! Очень поздравление понравилось)) и так было приятно и свой ник увидеть, за это отдельное спасибо, почувствовала себя определенно частичкой большой и дружной семьи )))
и еще раз поздравляю Ридли с днем варенья!!!!! :))))))))))))

@kupalinka2 октября 2015 10:44

черт) шикарно) но все равно надо заделать для ридли карту отношений участников. Может это и станет нашим подарком?)

Joker (@nikfrock)2 октября 2015 10:48

@kupalinka, "В милицию замели, дело шьют!"))

Катя (@katenok1616)2 октября 2015 11:24

@diachenko, ой!!! Там я есть *О* меня не забыли) как приииятно))) а идея классная!

Таня (@diachenko)2 октября 2015 11:40

@chupacabra, спасибо)
только теперь переживаю, что из-за невнимательности пропустила многих участников сайта(
Надеюсь, смешно им будет больше, чем обидно

@chupacabra2 октября 2015 11:46

@diachenko, я верю, что никто не обидится, а только поднимет себе настроение такой замечательной историей!)

Настя (@liliana1)2 октября 2015 16:00

@diachenko, это прекрасно, аплодисменты! Аж настроение поднялось сегодня))

Любовь Сапожкова (@lyba)2 октября 2015 22:13

@diachenko, Это ж ШЕДЕВР! Отличное поздравление для такого прекрасного сайта =)

Наталья (@patootie)2 октября 2015 23:42

Прошу прощения за опоздание, поздравляю Ридли и всех его жителей с двухлетием! Огромное от всей души спасибо создателям сайта и всем, кто делает его таким незаменимым. Спасибо! Вы дали мне нечто гораздо большее, чем возможность удобно организовывать и планировать свое "хобби"! Желаю успехов и процветания!)