ЖАНРОМАНИЯ 2.0 от katzhol
создала обсуждение1 января 2024 19:00

ЖАНРОМАНИЯ 2.0

Я обещала повторить жанроманию в 2024 году.
И я выполняю обещанное.
Встречайте жанроманию 2.0! Да здравствует книжное разнообразие!

Жанромания на Ридли

ПРАВИЛА
1. Первого числа каждого месяца в этом обсуждении Вам будет предложен определенный литературный жанр. Всего 12 жанров = 12 книг вам необходимо прочитать, чтобы получить медальку.
2. Вы выбираете себе книгу, читаете и радуетесь! Уточнять подходит книга или нет не нужно. Всё исключительно на Ваше усмотрение. Если Вы затрудняетесь с выбором книги, загляните в раздел "Книги" на Ридли.
3. Не забывайте писать рецензии, указав тег #жанромания2. Ставить теги на рецензии, написанные ранее 1 января 2024 года запрещено.
4. Книга должна быть не менее 200 страниц. Проверять специально не буду, надеюсь на Вашу сознательность.
4. До 31 декабря 2024 года в обсуждении Отчет игры «Жанромания» все участники должны будут отчитаться о прочитанных книгах.

ВНИМАНИЕ
1. Вы можете присоединиться к игре в любой момент, но чем позже вы это сделаете, тем меньше времени у вас останется на чтение.
2. Если книги нет на Ридли, напишите на почту [email protected], её обязательно добавят в течение 3-4 дней.
3. Совмещать с Бойцовским Клубом и другими флешмобами нельзя. Только с книжной академией, а также со всеми играми, которые разрешают совмещение.

Ждём тему января)))

Катя (@katzhol)1 января 2024 19:26

С Новым Годом, ридляне!!!
Всем мира и добра, любви и взаимопонимания, хороших книг и времени на их прочтение!
Вы еще не успели проснуться, а я к вам с игрой!
В январе так много праздников и поводов для веселья, что продолжим веселиться и в книгах
Жанр месяца - ЮМОР И САТИРА

Катя (@rina_rot)1 января 2024 19:59

Ура! Ленивая игра! Но я настолько ленивая, что начну её позже, скорее всего:D

Наталья (@patootie)1 января 2024 20:02

Получается, сроков жестких нет, то есть можно хоть в декабре все 12 рецензий написать, правильно понимаю?)

Катя (@katzhol)1 января 2024 20:45

@id63669177, уже начали. Жанр месяца выше в ленте

Иришка (@id63669177)2 января 2024 18:20

@katzhol, спасибо))

Катя (@katzhol)2 января 2024 18:25

@id63669177, не за что. Жду рецензий :-)

А где же тема февраля?)

Катя (@katzhol)1 февраля 2024 14:41

Дорогие мои жанроманцы!
Первый месяц жанромании подошел к концу, можно подвести первые итоги. 9 человек успешно преодолели первый жанр.

В феврале празднуют день день влюбленных, поэтому жанр февраля - ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

Катя (@katzhol)1 марта 2024 15:13

28 марта в мире отмечают день историка, а значит жанр месяца - ИСТОРИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА! Жду Ваших рецензий!

Катя (@katzhol)1 апреля 2024 14:21

2 апреля - международный день детской книги.

Жанр месяца - ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА