Когда Вы покупаете книгу,то обращаете ли внимание Когда... от nastya48
создала обсуждение25 октября 2015 9:01

Когда Вы покупаете книгу,то обращаете ли внимание на издательство? Если да,то какие предпочитаете или есть любимые?

Нет, только на оформление.
Стараюсь, чтоб книги одного автора были в одном оформлении.

Ответить

Елена (@eseshka)25 октября 2015 21:36

Нет, смотрю на удобство формата и цену.

Ответить

Юлия (@vishenka)26 октября 2015 8:51

тоже не смотрю на издательство, смотрю в основном на качество бумаги и оформление

Ответить

Julia Ctixia (@ctixia)26 октября 2015 9:34

Смотрю, но только в разрезе качества, ибо знаю, какие печатают хорошо, какие - не очень.

Ответить

@nastya4827 октября 2015 8:59

@Ctixia, а какие печатают хорошо,какие не очень? Скажите,пожалуйста

Ответить

Julia Ctixia (@ctixia)27 октября 2015 9:40

@nastya48, это уже очень субъективно, но мне вот Эксмо нравится, а у АСТ я хорошей художки (в смысле качества бумаги) еще не видела. Хотя тот же Корпус меня полностью устраивает, а он с АСТ многое вместе печатает.

Ответить

@mani27 октября 2015 10:43

смотря для чего покупается книга, если исключительно прочитать, то я могу и самую вшивую купить, учитывая мои ежемесячные запросы, а вот если это сказки, тем более подарок, тогда я скрупулезно буду выбирать по иллюстрациям, вот на днях пример, не смогли с мамой выбрать одну " Алису в стране чудес" и взяли две-)))

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт