Добавление книг авторам от anna172015
создала обсуждение6 декабря 2015 18:37

Добавление книг авторам

#вопроспосайту

И снова я, ничего не знающая на этом сайте, я нашла автора, который мне нравиться, но на этом сайте у него только одна работа, хотя кроме нее у автора есть еще хорошие работы, можно ли их как-то добавить? И если можно то как.

@sfinks6 декабря 2015 18:40

напишите админам - [email protected] , они добавят

Аня Романова (@anna172015)6 декабря 2015 18:45

@Sfinks, ок, большое спасибо)

Artyom Anderson (@kuroko666)28 октября 2016 14:58

Подскажите как вот оставить ссылку на книгу в коментах?

#вопроспосайту

@katya28 октября 2016 15:01

@kuroko666, копируете ссылку и просто вставляете, она потом сама преобразуется в название с ссылкой

Marty Book (@marty_murr)28 октября 2016 15:02

@kuroko666, заходите на страницу нужной книги, копируете ссылку и вставляете её туда куда нужно) При отправлении комментария ссылка сама примет нужный вид)

Анна . (@jasa_anya)28 октября 2016 15:04

@kuroko666, просто скопируйте её адрес, она сама преобразуется в гиперссылку)

Александра (@cherebrinka)20 декабря 2017 17:32

Написала на почту по поводу дополнения книги отца Ника Вуйчича,с ссылкой на книгу
её так и не добавили...
Ответа на письмо так и не пришло.

@loki20 декабря 2017 17:33

@cherebrinka, еще раз напишите

Александра (@cherebrinka)20 декабря 2017 17:37

@loki, хорошо, спасибо

Alexandra S (@luma)7 марта 2018 20:46

@loki, я вот тоже столкнулась с этой проблемой. Добавила 7 новых книг, но... ответа нет. Написала разработчикам. Глухо. Как достучаться?.. Попробую через некоторое время еще раз. Но уже не впервые игнорируют заявки.

Юлия Самохвал (@julie)7 марта 2018 21:42

@luma, сообщение о том, что книга добавлена не всегда приходят. Проверьте по поиску, может быть, Ваши книги найдутся. Обычно книги появляются через день-два после заявки.

Alexandra S (@luma)7 марта 2018 22:29

@julie, да, пробовала искать. не добавлены.
может админы нас покинули? :))))

Юлия Самохвал (@julie)7 марта 2018 22:41

@luma, на время выходных и праздников админы нас точно покидают))), попробуйте после выходных написать на почту [email protected]. Я сама очень часто прошу добавить те или иные книги, пару раз было такое, что приходилось отправлять повторные письма с просьбой, но в итоге все книги добавлены. Не добавляют только сборники, насколько я знаю.

Alexandra S (@luma)7 марта 2018 22:53

@julie, о, спасибо за совет! напишу им после праздников.
Кстати, с наступающим всех жительниц Ридли:) Всем любви и весеннего настроения.

@loki8 марта 2018 11:24

Да, админы в данный момент на отдыхе)

@silenceinourdreams25 июля 2018 17:01

@loki, извиняюсь, что не в тему, но как создать новое обсуждение? ))
У меня вопрос по рекомендациям. Мне рекомендуют книги, чья предполагаемая оценка у меня - 5 и ниже. -_- Смысл?

@loki25 июля 2018 17:13

@SilenceInOurDreams, зайти в топики и нажать создать топик
Но так как вы видели, что похожая тема уже есть, можете в ней писать, а не плодить одинаковые.
отметьте там @Readly и вам быстрее ответят на вопрос

Катя (@katzhol)25 июля 2018 17:18

Несколько раз писала админам с просьбой добавить книги. Всегда добавляли.

Julia Ctixia (@ctixia)19 февраля 2020 10:04

@katzhol, а если не добавляют уже двое суток, мне пора беспокоиться?)

@Ctixia, нет, не пора. Админы тоже люди, а Ридли не основной их проект, к тому же не коммерческий. Но через пару дней можно будет напомнить о себе)
Вы конкретно на почту посылали заявку или по форме добавления книг?

Катя (@katzhol)19 февраля 2020 10:41

@Ctixia, вам правильно ответили выше. Беспокоиться еще рано. Если админы очень заняты добавление книги может занять чуть больше времени. Если вы оставляли заявку по форме добавления книг, попробуйте еще продублировать заявку по эл. почте.

Julia Ctixia (@ctixia)19 февраля 2020 10:58

@nuta2019, по почте, конечно. Обычно это занимает меньше времени, но я честно жду... Сейчас просто переживаю, ибо хочу весь свой список перенести до Хогвартса, а переношу по порядку, перескочу эти книги, забуду же...

Юлия (@vishenka)19 февраля 2020 11:11

есть еще способ добавить книгу - если при поиске по названию вашей книги нет, то пролистайте страничку вниз и там есть строка куда можно добавить ссылку на эту книгу с Озона. просто копируете туда ссылочку на книгу которой нет и вуаля))) у меня всегда в течении пары дней все книги добавляют)

Julia Ctixia (@ctixia)26 февраля 2020 20:38

@vishenka, моих книг на озоне почти нет, увы.) а что есть, и так добавлены.

@nuta2019, видимо, уже пора тыкать палочкой)

@Ctixia, попробуйте)