У нас есть ещё два часа, чтобы успеть поздравить Машулю с днём рождения! от katya
создала обсуждение24 января 2016 22:09

У нас есть ещё два часа, чтобы успеть поздравить Машулю с днём рождения!

Сладкий вечер для @mani

Сделаем жизнь нашей Манюни сладкой и счастливой! Надеваем костюмы шоколадок, мармеладок и леденцов и бежим поздравлять нашу конфетку!

@katya24 января 2016 22:11

Я в отъезде, поэтому костюм мой дома, поэтому обойдусь без него:
Маша! Пусть твоя любовь будет как шоколад, крепкой и сладкой, твоя жизнь будет как леденец - долгоиграющей и счастливой, а рядом будут только самые крутые кренделя!

@arisha969624 января 2016 22:22

@mani , с днем рождения! Счастья,любви, радостей и сладостей. Желаю кушать много-много вкусностей и даже не поправляться. Желаю интересных дней, событий, людей и книг. А еще здоровья, чтобы не пить горькие пилюли.

@lerochka24 января 2016 22:28

Манюня, с днём рождения!!!
Съешь меня кусочек - дам тебе счастья на денечек
Съешь половину - будет у тебя жизнь как малина
Съешь меня целиком и будет полной чашей твой дом.
А если ты съешь ещё и мои ягодки, то ждать тебе каждый день радости.

И желаю таких тортиков побольше, чтобы жизнь твоя была сладкой и никогда не было тошно))

Александра (@suuushi)24 января 2016 22:29

Манечка, с Днём Рождения! Как мягенький вождь зефирок я поздравляю тебя с этим чудесным днём! Пусть твоя жизнь будет полна нежности, няшности и мимимишности, но в оптимальных и полезных для души дозах :-) желаю, чтоб твоё какао всегда было рядом :-) мягкие и сладкие объятия!

@mani, дорогая Машуня! Желаю тебе десертной жизни с вафельными радостями, карамельной любовью, леденцовым здоровьем, сиропным счастьем. Пусть в отношениях с любимыми и близкими людьми всё будет шоколадно и сливочно, с веселящими хрустинками, а не огорчающими грустинками. Пусть самое великое счастье придёт в виде лучшей начинки. Пусть вера, надежда и любовь будут так же незыблемы, как бисквит, крем и глазурь!
С Днём Рождения!!!

@chupacabra24 января 2016 22:41

дорогая наша Маша! (@mani) спешу, прямо таки бегу, на слет такой вкуснятины! ну где еще можно столько сладостей встретить, как не на замечательном застолье?))
присоединяюсь ко всем поздравлениям!) Но так как я не просто тортик, а "Пьяная вишня", то желаю шебутного праздника на каждый день, веселых и приятных загулов, и чтобы утром было даже немного стыдно за то, что было вчера, но от этого настроение только поднималось!))) И конечно же бесконечно приятных книжных путешествий, от которых захочется оторваться только ради какой-то вкусняшки!)))))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯ!!!!

УРА! УРА! УРА!!!!!!))))))

@neveroff24 января 2016 22:46

Lollipop,lollipop
holalilalila
lollipop,lollipop

Маня, пусть жизня будет сладкой как чупа-чупсовые бока, а настроение солнечным как чупа-чупсовый цвет, а любимый твой прилип к тебе как чупа-чупс к пальцам!

Такое вот чупа-чупсовое поздравление! Шо ж ты хочешь, когда у меня в голове леденцы?...

v v (@vandal)24 января 2016 22:56

Фух, успел на праздник…бежал…бежал…а люди все хотели мне уши откусить…за что они так со мной?..ну да ладно, сейчас начнем праздновать!
Я ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ, Я ЛАСКОВЫЙ МЭРЗАВЭЦ, Я СЛАДКИЙ НА ВСЕ СТО!!! О! О! О!
Пусть вся твоя жизнь будет в шоколаде, шоколадное счастье, шоколадная любовь, шоколадные деньги…хотя не, пусть настоящие будут…и только шоколадные зайцы!
С Днем Рождения, шоколадная зайка! :)

Что? Дальше песню петь? Ну ты же ее дальше знаешь… почему ты так смотришь на мои ушки? Побежал-ка я!

Joker (@nikfrock)24 января 2016 23:16

@mani, Драгоценнейшая Маня! Шлю тебе пламенные поздравления и пожелания здоровья, удачи, счастья и любви! А, и еще денег много-много-много! Целую в нос)))

Даша (@aberracia)24 января 2016 23:22

@mani Манечка, поздравляю с Днем Рожденья! Желаю, чтобы в жизни тебя окружали только достойные и искренние люди, с которыми приятно просто так сидеть вечерком за самоварчиком чего-нибудь покрепче. А еще желаю тебе сладкого зефирно-белого огромного такого счастья!!! Будь яркой и притягивающей внимание, единственной и неповторимой, как вишенка на торте!!!

Анна Джей (@jerjyck13)24 января 2016 23:35

@mani! С Днём Варенья!! Желаю гору медовых улыбок, пряничных объятий! Больше сладких успехов! Никаких горьких разочарований! Чтоб слишком острая перчинка могла попасться только в сюжетах книг))
Glycys vivat! :D

@ekaterin_a24 января 2016 23:37

@mani, Манюня, поздравляю с днем рождения!!! Желаю, чтобы жизнь у тебя была теплой и сладкой))) чтобы близкие согревали своей любовью. Ну а я всегда готова украсить любой вечер)) со мной читать интересные книги будет вдвойне уютнее и приятнее)))

Анчи (@kleo)25 января 2016 0:04

@mani С Днём Рождения! Всего замечательного! Меньше грустных моментов, успехов во всех начинаниях, больше улыбок, тепла и радости в глазах, душе и сердце!)

@readman25 января 2016 7:48

@mani, Машенька, с днюшкой!

Первое утро Вашего личного нового года призывает смело отказаться от предложенных сладостей и остановить свой выбор на Его Величестве фруктовом ассорти.
Пусть Ваша жизнь отныне напоминает это ассорти разнообразием происходящего и пользой для Ваших родных и окружающих.
Уря!

:-)

Катя (@rina_rot)25 января 2016 8:15

@mani, Я всегда опаздываю! Но всегда поздравляю! С днем рождения! Веселья и радости в новом году твоей жизни!!!

Валюшка (@dpakoshka)25 января 2016 8:50

Самая опоздунья - Я! Маша прости, сколь костюмов сладостей я не искала, ни в один не влезла: то крыло вылазит, то хвост не на месте. Поэтому принимай поздравления от Дракошки в истинном виде - чешуйчатом =)
Хочу пожелать тебе светлых дней, теплых ночей, нежных отношений, ярких приключений, множество подарков, участок в много акров. Счастья и радости! Уррааааааааааааааа!

Медведь (@anastasia_roja)25 января 2016 9:21

А я тоже тот ещё опаздун!

Маша! С днём рожденья, ой, варенья! Пусть всё будет сладко, но не приторно! Пусть всё будет шоколадно, но от этого ничего не слипается!
В общем, главное, чтобы всё было так, как тебе нужно!! Будь счастлива, любима и успешна!

@mani25 января 2016 11:19

@katya, @arisha9696, @lerochka, @suuushi, @nuta2019, @chupacabra, @neveroff, @vandal, @nikfrock, @aberracia, @jerjyck13, @ekaterin_a, @kleo, @readman, @rina_rot, @dpakoshka, @anastasia_roja!!! Ребята, спасибо вам огромное за гору сладостей и замечательные пожелания! Пришла я такая грустная и невыспавшаяся на работу , стартавал мой первый диетный день с девизом " Не жрать!"-))), а тут такая поляна вкуснях-))) Родилось мое величество-) в 20.35 ( время выхода серий Санта-Барбары на российском тв-))) так, что с поздравлялками никто не опоздал! Разменяв 4 десяток начинаешь завидовать Бенджамину Баттону, я бы лет 12 прожила бы в обратную сторону-)))

@neveroff25 января 2016 12:36

@mani, не тот фильм смотришь, Маня! Надо тот смотреть, где "В 40 лет жизнь только начинается". )))

@mani25 января 2016 13:18

@neveroff, я его уже почти наизусть выучила-))) Он и " Ребро Адама" два очень любимых мною фильма-)

Юлия (@vishenka)25 января 2016 13:46

@mani, что-то я совсем выпала из общественной жизни)) Манюня, хоть и с опозданием и без костюма, но поздравляю тебя с днем рождения! Хочется просто пожелать тебе человеческого счастья и любви! Посылаю тебе лучи добра))))

Александра (@suuushi)25 января 2016 13:50

@vishenka, ты всегда в костюме :))

Таня (@diachenko)25 января 2016 15:58

Дорогая Маня(@mani), я вчера безо всякого интернета наворачивала чебуреки у мамы, поэтому поздравлю тебя сегодня! Будь такой стойкой, как чебуречный запах, а жизнь твоя пусть будет такой же сочной и полной, как домашний чебурек!
Пусть личико твое всегда сияет от счастья!

@mani25 января 2016 16:32

@vishenka, @diachenko, большое спасибо!
Если я съем все вкусняхи, что подарили ридляне, без костюма придется ходить мне-))) застряну в дверях как Винни в гостях у кролика-)))
ПЫ СЫ: что-то чебуреков захотелось...

@neveroff25 января 2016 17:08

@diachenko, самая сладкая штука в мире - чебурек, поддерживаю)))

@loki25 января 2016 17:15

@mani, я чебурек. я чебурек!
я готова, чтобы меня съели!

Катя (@katenok1616)25 января 2016 17:35

Поздравляю с днем рождения!!!!