Читаете ли вы по ночам? от nastya48
создала обсуждение15 мая 2016 21:13

Читаете ли вы по ночам?

Можете ли вы всю ночь не спать и читать какую-нибудь книгу?А потом утром идти на работу или учебу?

Даша (@aberracia)15 мая 2016 22:10

по ночам читаю и часто до глубокой ночи, но так чтоб вообще всю ночь глаз не смыкать, а потом идти работать, такого нет.

Ответить

Nyut Bary (@nyut)15 мая 2016 22:11

Читаем, читаем)) допоздна бывает

Ответить

О да)))

Ответить

@neveroff15 мая 2016 22:31

еще как)))

Ответить

Анна (@annaopredelenno)15 мая 2016 23:32

Да. И потом ооочень плохо. Но что делать?!

Ответить

Nyut Bary (@nyut)16 мая 2016 0:55

@AnnaOpredelenno, очень плохо - это точное определение)

Ответить

@katya16 мая 2016 6:28

Я не могу, какая бы интересная книга не была, максимум до 2 ночи. Я лучше встану на полчаса раньше и до работы почитаю

Ответить

Waxsell (@raccoon)16 мая 2016 6:31

Могу читать всю ночь, а потом удивляться, почему за окном светает

Ответить

@lerochka16 мая 2016 7:01

В последнее время это стало моей мечтой. Так хочу взять книгу и всю ночь читать! Но этот дурацкий сон...(((

Ответить

А я ночью не читаю, предпочитаю выспаться, что-бы потом целый день читать при любом удобном случае)

Ответить

Оксана (@oksanamore)16 мая 2016 8:00

Ночью читать не могу, глаза автоматически закрываются)) Иногда просыпаюсь утром пораньше и читаю за завтраком перед работой.

Ответить

@psymag16 мая 2016 8:07

Могу немного засидеться за книгой, но ночь напролет читать не буду. Здоровый сон - залог здоровья)))

Ответить

MS ҉ (@tz22)16 мая 2016 9:12

Могу читать всю ночь напролет, если книга не опускает. Это такой индикатор интересности/неинтересности книги для меня))

Ответить

Людмила (@liu)16 мая 2016 9:19

Раньше частенько бывало. Теперь такого не бывает - старею, наверное. На самом деле и правда, лучше лечь вовремя, встать пораньше и почитать с утра, так и настроение лучше и бодрее)

Ответить

В школе и студенчестве только по ночам и читала, а сейчас только если книга захватит, последняя такая "Дом странных детей" читала до 4х утра, а на следующий день засыпала на работе :)

Ответить

Алиса (@zablutshaya)16 мая 2016 11:07

За всю жизнь только 2 книги читала до утра: "Гарри Поттер и Дары Смерти" и "Таймлесс: Изумрудная книга". А так я обычно от чтения засыпаю.

Ответить

@loki16 мая 2016 11:27

я спать ложусь в 10 вечера
так что не читаю

Ответить

Рената (@tinuviel)16 мая 2016 11:28

У меня в принципе не получается читать ночью: глаза сами закрываются, а мозг перестает воспринимать прочитанное. И только одну книгу я не смогла отложить до утра, это Голос монстра

Ответить

v v (@vandal)16 мая 2016 12:21

Всегда стараюсь вечером-ночью пару часов почитать, но чтобы всю ночь - никогда)

Ответить

У меня были ночные чтения в классе 8, когда читала "Анжелику". Я тогда на больничном была. Пока книгу не дочитаю, не откладывала. Иногда до 5 утра, иногда позже.
Но больше такого не случалось. Могу чуть дольше, чем обычно почитать. Но если я точно знаю, что день будет не очень загружен и я к вечеру не свалюсь с ног.
Предпочитаю всё-таки выспаться, график работы у меня плотный.

Ответить

Алина (@alinqa)16 мая 2016 13:24

Читаю ночью, но уже знаю по своему организму, что наступает та крайняя точка, после которой уже не засну. Как только чувствую, что все, мой предел настал - откладываю книгу, какой бы интересной она ни была. Иначе утром будет тяжко)

Ответить

Всю ночь никогда не стала, весь день да) брат рано ложится

Ответить

Анна . (@jasa_anya)16 мая 2016 14:07

Скорее весь день)
Могу до часу читать, но потом всё равно до утра откладываю)

Ответить

Катя (@katzhol)16 мая 2016 14:48

Никогда не читала по ночам, максимум до часу ночи, потому что по жизни я соня...

Ответить

@chupacabra16 мая 2016 15:01

старею...раньше да - читала. А теперь, приходишь блин с работы замучаный, берешь книгу читать, и в итоге засыпаешь с ней в обнимку. Иногда бывает, что и пары страниц не успею прочесть((((

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт