Фэнтезийные новинки от ReadlyNews
создал(а) обсуждение5 октября 2016 17:25

Фэнтезийные новинки

«Колдовские тайны» – серия книг в жанре женского фэнтези с акцентом на хорошую интригу или детективный сюжет. В настоящее время в серии вышло два романа:
«Тайна темного оплота» и «Плата за одиночество»

Готовятся к выходу: «Наследники погибших династий» и «Чаромир».

О романах
Ольга Куно «Тайна Темного Оплота»

Новинки книг на Readly

Две сотни лет минуло с тех пор, как светлые маги вынудили своих темных сограждан бежать из Настрии и укрыться на небольшом участке неплодородной земли, получившем название Темный Оплот. Элайна Кенборт становится шпионкой Оплота в стремлении облегчить участь своей масти. Она получает задание убить опасного светлого лорда, сломавшего в том числе и ее собственную судьбу. Вот только как быть, если Александр Уилфорт оказался совсем не так ужасен, как расписывали ей коллеги? Кому верить – улыбчивому темному начальнику или светлому лорду с холодным взглядом? Что делать темной шпионке, если в ее душе пробудилось чувство к светлому магу? И, наконец, возможно ли снова объединить Настрию и Оплот, положив конец давней вражде?

Бронислава Вонсович «Плата за одиночество»

Новинки книг на Readly

Казалось, юную Штефани ждет судьба всех, кто выходит из Королевского приюта, – место на ткацкой фабрике и клетушка в бараке. Магического Дара мало, умений никаких, помощи ждать не от кого. Неожиданно ей улыбнулась удача. Работа в магазине элитной косметики – это ли не счастье для сироты? Хорошая зарплата, отзывчивая нанимательница, уютная квартира и красивые наряды. Но удача ли? В магазине происходит что-то непонятное. Странные разговоры, которые ведут хозяйка и ее компаньон. Странные заказы, от которых падаешь в обморок. Странное исчезновение предшественницы. Странное предложение руки и сердца от поставщика зелий. И страшное убийство напарницы. А убийца – один из тех, кто сейчас рядом. Но как понять, кто именно?

v v (@vandal)5 октября 2016 17:32

Наверно, книги очень интересные)
Проверять я это конечно не буду.

Иринка (@aprilday)5 октября 2016 20:15

Не заманивайте меня в мир женского фэнтези, я и так близка к обмороку, представляя, какой огромный пласт литературы прошел мимо меня ))

@loki5 октября 2016 21:12

@AprilDay, посмотри на обложки этих книг и пласт спокойно пролетит мимо)

Анастасия К. (@terumi)5 октября 2016 21:27

"Странные заказы, от которых падаешь в обморок" - вообще порвало :D

Ni (@ninelya)5 октября 2016 22:32

О, на обложке принц из Шрека.

Иринка (@aprilday)5 октября 2016 23:08

@loki, на первой обложке София Ротару и принц Чарминг - а что, круто, сразу хочется узнать, что там у них было ))

@loki5 октября 2016 23:11

@AprilDay, а на второй баба и баба с короткой стрижкой)

Иринка (@aprilday)5 октября 2016 23:17

@loki, причем одна хвастается перед другой своим бюстом ))

@neveroff5 октября 2016 23:59

@AprilDay, ну так нормальный бюст, чего не хвастаться. Хотя живот она явно втянула)))

Книги возьму на заметку, описание очень заинтересовало

Катерина (@nightka)15 октября 2016 21:39

@Ninelya, о, а мне мужик напомнил Джейме Ланнистера из ИП))

liubov (@ottovi)16 октября 2016 23:12

@nightka, вот да, вы вообще в точку!

@loki, @aprilday девочки, злые вы)))))А я значит барахтаюсь в этом океане, и никак не могу выбраться...нельзя так над больными людьми издеваться)))))))))))))))))

Иринка (@aprilday)15 ноября 2016 15:42

@redlinelife, Валя, лично я ерничала любя, мне кажется, что я женское фэнтези не читаю просто потому, что боюсь оттуда не вернуться ) Есть же люди, которые не пьют алкоголь сознательно, потому что одна капля - и все, ты в запое ))

@AprilDay, Иринка-я в запое........не просыхаю уже 1.5 года.....спасите.Даже академия не помогает

Иринка (@aprilday)15 ноября 2016 16:11

@redlinelife, вот-вот, похожу-ка я еще стороной )