Поступление в Книжную Академию Ридли - 12 набор от Readly
создал обсуждение13 ноября 2017 10:10

Поступление в Книжную Академию Ридли - 12 набор

Мы объявляем набор на 12 поток Книжной Академии Ридли!

Книжная академия на Readly

Двенадцатый поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии 15 декабря.
До 13 декабря 8.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 50 баллов. Подумайте семь раз перед поступлением, чтобы избежать огромного числа отчислившихся с первого курса.

ВНИМАНИЕ:

Прочитайте внимательно всё, что написано ниже!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Чтобы подать заявку на обучение, вам необходимо написать комментарий в этом обсуждении "поступаю на "Название факультета". Успейте поступить до 13 декабря 8.00 (утра) московского времени. Подробные инструкции по процессу обучения будут описаны позже, а пока мы ведём набор на факультеты!

1. Шпионский факультет - книги, в которых названия, а иногда и содержание, неразрывно связаны с разведкой и шпионажем.
2. Писательский факультет - чтобы не сдавать фишку факультета, мы не можем написать принцип подбора книг, который немного будет отличаться от обычного.
3. Факультет Фотографии - книги, названия которых связаны с фото искусством.

Из-за большого потока желающих обучаться в Книжной Академии Ридли, мы ограничиваем группы до 40 человек. Студенты, отчислившиеся с 1-11 потоков, могут поступить на 12 поток.

Все вопросы по работе Академии вы можете задать в этом обсуждении.

Напоминаем: В Академии изменения: (изменения действуют с 9 потока)
1. Срок обучения в Академии – 3 курса (1 курс = 1 месяц).
2. Переносов на следующий курс больше нет. Студент не успел сдать экзамен до 23.59 14 числа - студент отчислен.
3. Принимаются только рецензии на книги, теперь Академия выпускает только отличников.
4. Появился штраф за отчисление из Академии - 50 баллов. Данное изменение введено всвязи с большим количеством отчислений.
5. Мы вводим ограничение на дополнительные рецензии от одного студента - их не может быть больше 10 (за один курс студент может написать не более 13 рецензий: 3 экзамена+10 допов). Напоминаем, что дополнительные рецензии НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, деканы не требуют их от студентов, каждый читает по мере возможности и желания.
6. Также мы решили дать шанс каждому студенту стать лучшим: теперь декан победившего факультета выбирает трёх лучших студентов, а другие деканы - по одному (не важно, какое место занял факультет).

Шпионский факультет)

@nnknataliya30 ноября 2017 16:02

на факультет фотографии, пожалуйста :)

Катрин (@seppala)30 ноября 2017 19:42

Поступаю на факультет фотографии.

Readly (@readly)1 декабря 2017 8:30

Писательский факультет - мест нет
Шпионский факультет - 27 мест
Факультет Фотографии - 28 мест

Освобождаю своё место на писательском факультете!!! Кто там по очереди, налетай)))

Лера Домино (@mary.ru.188)1 декабря 2017 17:21

Была не была! Поступаю на фотографию!

@tata, привет. освободилось место на писательском )) вдруг пропустите пост ))))

@victoria_b, отлично! Поступаю.

хочу на шпионский факультет)))

@marvolo_riddle1 декабря 2017 21:13

хочу на фак фотографии

Поступаю на Шпионский факультет)

Поступаю на факультет фотографии.

Евгения Белова (@gbelova99)3 декабря 2017 23:19

поступаю на писательский

@diana__valerevna6 декабря 2017 12:00

Поступаю на писательский факультет

Readly (@readly)6 декабря 2017 14:03

@diana__valerevna, декан отказывается принимать вас на Писательский факультет из-за большого количества отчислений - 10 поступлений и ни одного оконченного факультета.

Поступаю на писательский факультет)

Такхизис (@nadya_kaduchen)6 декабря 2017 19:06

Поступаю на писательский факультет (вроде есть места)

Ekaterina Panova (@kate_rine)7 декабря 2017 7:16

Поступаю на факультет фотографии)

Readly (@readly)7 декабря 2017 8:56

@nadya_kaduchen, на Писательском факультете мест нет, последнее место досталось @xnastya23

Readly (@readly)8 декабря 2017 8:44

Эвелин Солт (@krokys)10 декабря 2017 0:10

Ирина Пименова (@rinapi)10 декабря 2017 9:56

поступаю на факультет фотографии

Readly (@readly)12 декабря 2017 9:17

Остались сутки, чтобы успеть поступить на 12 поток Академии.
Академия - отличный повод читать разную литературу, открыть для себя новых авторов или жанр.

Еще есть места на Шпионском факультете и факультете Фотографии. Добро пожаловать!

Анчи (@kleo)12 декабря 2017 10:54

На фотографию

Даша Моцкене (@elloissa)12 декабря 2017 12:48

ладно, была ни была, на фотографию...)

и меня на фотографию, будем с Дарья (@elloissa) сокурсницами :)

Арабелла Милони (@angel301)12 декабря 2017 18:11

поступаю на Шпионский факультет

Такхизис (@nadya_kaduchen)12 декабря 2017 20:52

на шпионский, пожалуйста зачислите

Даша Моцкене (@elloissa)13 декабря 2017 10:35

@id450277542, к сожалению у Вас недостаточно баллов для поступления :( Минимальное количество - 50!

Readly (@readly)13 декабря 2017 11:05

Мы объявляем донабор до 18 декабря на Шпионский факультет и факультет Фотографии.

Если вы хотите поступить, но не успели до 13 числа, то размещайте комментарий о поступлении в этом обсуждении.

@lanalana13 декабря 2017 15:15

Readly (@readly)15 декабря 2017 17:03

Напоминаем, что до 18 декабря включительно опоздавшие могут допоступить на Шпионский факультет и факультет Фотографии.

Ольга Ч. (@ammmaretta)16 декабря 2017 2:37

Добрый день, спешу на Шпионский факультет =)

Анфиска (@anfiskabaeva)16 декабря 2017 9:47

@Readly, я заметила что @nyut ушла с писательского факультета, можно занять ее место?! Очень хочу!

Нина Чечитова (@happynies)17 декабря 2017 17:47

@Readly, зачислите меня на шпионский факультет)

Медуза Горгона (@yeslera)17 декабря 2017 19:18

Хочу на шпионский факультет!!

Readly (@readly)18 декабря 2017 13:14

@AnfiskaBaeva, на Писательском факультете нет мест, извините. Вы можете поступить на любой другой факультет

писательский

@akiryanova93, будьте внимательнее. Во-первых, набор студентов уже завершён. Во-вторых, у Вас не хватает рейтинга для поступления

@loki22 декабря 2017 23:55

@akiryanova93, во-первых, у вас не хватает рейтинга, во-вторых, обучение уже началось, в-третьих, на писательском нет мест

Игорь Мельников (@meligan)23 декабря 2017 1:59

Шшшшшпиёны есть, писатели есть, даже фотографы есть... и ни одного мага на весь сайт!
Чую, что потребен ФЧАВО - Факультет Чародейства и Волшебства для постижения основ белЫя, чёрнЫя, серЫя и полосатЫя магии.

@meligan, имеется, просто уже отчитали своё волшебники. Авось, когда-нибудь и сделают перезапуск... Но переименовать на манер Стругацких - гениально)))))

Игорь Мельников (@meligan)23 декабря 2017 2:08

@nuta2019, как это "отчитали"? Там же поле непаханое! Непорядок-с!

Катя (@katzhol)23 декабря 2017 14:57

@meligan, в 13 наборе Книжной Академии Ридли это будет в тему.

Nyut Bary (@nyut)23 декабря 2017 15:40

@katzhol, уже есть задумки по темам 13 набора?

Катя (@katzhol)23 декабря 2017 15:53

@Nyut, нет. Просто подумала, что с числом 13 связано столько суеверий, что надо как то это отметить в Академии. Если уж не факультет чародейства и волшебства, то магии и колдовства.

Nyut Bary (@nyut)23 декабря 2017 18:01

@katzhol, мечты сбываются)