История поиска от koteika
создала обсуждение20 сентября 2018 5:22

История поиска

#мояисторияридли

В школе я отмечала просмотренные серии сериалов на myshows, потом я опытным путем узнала, что просмотренные фильмы можно отмечать на КиноПоиске. И, конечно, пришла мне в голову мысль, что обязательно должен быть сайт, где так же можно отмечать прочитанные книги. Стала я такой сайт искать, нашла несколько предназначенных для этой цели, но все они были мне не по душе, некрасивые, неудобные, прям что-то не то. Но я не оставляла своих надежд, и однажды, уже и не помню где, увидела заветную ссылочку на Readly, зашла глянуть, что же это. И ура, это было именно то, что нужно, что я искала, это была любовь с первого взгляда. Сразу ридли оказался удобным и красивым. И вот с 2014 года я пользуюсь им постоянно, и даже когда у меня перерывы в чтении, я все равно захожу на ридли, смотрю рецензии, добавляю новые книги в хотелки. Я читаю, а ридли открыт рядом, чтобы в любой момент можно было записать понравившуюся цитату.
Уже четвертый год я советую ридли читающим знакомым, буквально вчера по моему совету стал новым пользователем сайта седьмой человек, и это радует. И хоть я не принимаю активного участия во флешмобах, однажды я участвовала в фотоконкурсе, в самом первом, между прочим, это был для меня новый опыт:D
Очень мечтаю о приложении ридли на телефон, желаю сайту развиваться и дальше, становиться все прекраснее. Спасибо огромное администрации за создание этого уютного места.

@lerochka23 сентября 2018 18:32

Пора начать писать рецензии)

Ирина Дорохова (@koteika)24 сентября 2018 4:48

@lerochka, часто после прочтения книги порываюсь что-то написать, потом смотрю уже написанное, нахожу похожие мысли и уже вроде все и сказали, что хотелось)

@lerochka24 сентября 2018 8:26

@koteika, это и есть главная ошибка! Нужно сначала писать то, что думаешь, выкладывать рецензию, а потом уже читать другие)

Ирина Дорохова (@koteika)24 сентября 2018 8:59

@lerochka, пока страшно, но однажды, я, думаю, решусь)