Есть ли у вас любимые рецензенты на этом сайте? :) от small_hatter
создала обсуждение23 апреля 2014 18:14

Есть ли у вас любимые рецензенты на этом сайте? :)

И если да, то как происходит "отбор"? :)

Юлия Самохвал (@julie)23 апреля 2014 18:35

Нет. Рецензии читаю очень редко

@katya23 апреля 2014 19:13

А я люблю все рецензии читать, благодаря им я нахожу книги новые, которые хочу прочитать

Всегда читаю рецензии. любимых рецензий нет, но есть определенный круг завсегдатаев этого сайта, чьи рецензии читаю и жду с большим удовольствием

Ева_h (@ida_frei)24 апреля 2014 6:51

Нету, скорее есть любимые комментаторы=) Рецензии читаю все какие успеваю.

@ida_frei, комментаторы рецензий? У меня наоборот - рецензенты

Ксюша (@basya)24 апреля 2014 7:33

@mariana, у меня так же, определенный круг )))

@basya, о, привет! Смотрю пока я пила вчера, вы тут активно с плагиатом боролись. Успела только что внести свой вклад и все рецензии моментально удалили. Молодцы админы!

Ксюша (@basya)24 апреля 2014 7:46

@mariana, привет))))) чето я про "вчера" и про "пила" немного не поняла хахахах а с плогиатом это сегодня с утричка ))))хахаха

Ксюша (@basya)24 апреля 2014 7:47

@mariana, админы да, круты )))) оперативненько сработали)))

@basya, ааа, я на время не глянула, голова болит, соображаю плохо

Ксюша (@basya)24 апреля 2014 8:12

@mariana, а-та-та а-та-та XD XD XD

Ева_h (@ida_frei)24 апреля 2014 8:23

@mariana, я здесь не очень давно и на других подобных сайтах раньше зарегестрирована не была, а рецензий очень много и от разных авторов, с которыми я не очень знакома, не "примелькались" ещё. Зато есть несколько людей, которые стабильно проверяют на плагиат и чьи комментарии всегда без спойлеров и по делу=)

@ida_frei, хах, да, у нас есть, так сказать, дружина по выявлению плагиата)))