#чтопочитать Аудиокниги от Daniloan
создала обсуждение7 апреля 2022 4:35

#чтопочитать Аудиокниги

Ребяты, сил нет читать буквы, а погружение в истории нужно как никогда. Пожалуйста, посоветуйте ваши любимые книжные аудиоверсии!

Из жанров подойдут фэнтези и научная фантастика, антиутопии, книги о войне, социалочка, триллеры, драматическая проза. Любовей не надо. Можно сборники расссказов, можно многотомные серии. Главное - бомбическая начитка.

#чтопочитать

Тут, конечно, все зависит от того, что Вы прочитали. Но когда у меня такое состояние, то выбираю книги с озвучкой любимыми чтецами. Мои фавориты: Александр Клюквин, Сергей Чонишвили. Просто выбираю из списка озвученных ими книг и наслаждаюсь.

Ответить

Алена (@bepeck)7 апреля 2022 8:54

Клюквин да, шикарно читает) мне еще нравится Дмитрий Кузнецов. из женщин кажется Алевтина Жарова.
Если про конкретные произведения, то для меня самой самой (собственно после этого я и поняла, что и аудио тоже можно слушать, если правильно выбрать) Артур Рэйш Лисиной. Ох как Кузнецов там читает

Ответить

@Bepeck, из женщин чтецов мне больше всего нравится Галина Чигинская.
Приятно еще то, что чтецы как будто по жанрам подбираются, плюс/минус, не удивлюсь, если это на самом деле так.

Ответить

Алиса (@zablutshaya)7 апреля 2022 9:27

А я люблю из чтецов Игоря Князева, Олега Булдакова и Ирину Воробьеву))

@irischarichert, Чонишвили это же который Вина Дизеля озвучивает? Помню когда в первые слушала в его озвучке было странное чувство, что мне Дизель книжку читает)

Ответить

@zablutshaya, про Вин Дизеля не в курсе, но звучит это очень забавно))

Ответить

Kitken (@daniloan)7 апреля 2022 16:49

Спасибо !

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт