Посоветуйте какие-нибудь трилогии. от nastya48
создала обсуждение12 мая 2014 20:01

Посоветуйте какие-нибудь трилогии.

Ева_h (@ida_frei)12 мая 2014 20:04

А вам какой жанр интересен или тематика?

возможно вас заинтересует Л. Дж. Смит "Запретная игра"

@nastya4812 мая 2014 20:07

Я хочу что бы меня прям захватила и тогда, наверное, мистика. детективы, ужасы, роман. Но честно, я ни разу не читала трилогии и для первого раза можно думаю любой жанр.

@nastya4812 мая 2014 20:09

@mariana, сейчас прочитала описание в интернете насчёт книг, мне понравилось. Вот именно такого я хочу... Спасибо)

@nastya48, не думала, что так угадаю) Эта трилогия мне самой понравилась и сюжет интересный. Правда, не помню чтоб я третью часть читала, две точно.

@blackcat12 мая 2014 20:23

@mariana, читала давно эту серию! мне понравилось! ну уж слишком они подростковые!

@blackcat, да, эта серия больше подростковая, но если сравнивать с другой серией этого автора, а именно "Дневники вампира", то "Запретная игра" интересней намного, т. к. "Дневники вампира" на мой взгляд написана очень скучно. Я не могла одолеть и 30 страниц, настолько странным языком она написана. Но опять же, это сугубо моё мнение, кому-то она нравится

@blackcat12 мая 2014 20:29

@mariana, согласна! по сравнению с "дневниками", "игра" куда интереснее!

Почитайте трилогию Стига Ларсона "Девушка с татуировкой дракона" - это нечто.

@blackcat, такое ощущение, что два разных автора писали

@annet_pie, кстати, да. Классная трилогия

а еще "Голодные игры" можно. А я хочу прочесть трилогию "Атлант расправил плечи"

@blackcat12 мая 2014 20:40

ну а что! интересное обсуждение, возьму и себе что нибудь на заметку!

@blackcat, (из другого обсуждения) А список все растет и растет, а времени от этого не прибавляется...

@blackcat12 мая 2014 20:46

@mariana, ахаха) точно! ну что поделаешь, когда тут столько советов! особенно твоих! вчера все таки купила "Похититель теней!"

@blackcat, завидую! Тебе только предстоит ее прочесть. Легкая грусть, светлая улыбка и "Похититель теней"...

@blackcat12 мая 2014 21:02

@mariana, специально интригуешь?) пожалуй пойду почитаю! сил моих больше нет терпеть! пойду узнаю что же там такого, что вызывает у многих такие эмоции!

@blackcat, специально))) думаю, не пожалеешь))

Камил (@kamelot)12 мая 2014 21:06

@blackcat, Буду ждать твоей рецензии. Приятного чтения;)

Еще,говорят трилогия "Лабиринт" очень захватывающая)я все не доберусь до нее:)
Благодаря этому сайту столько книг в очереди появилось,что глаза разбегаются)

@cvbnbvcvbn12312 мая 2014 21:48

Все книги с Ганнибалом Лектором. Начиная с красного дракона.

@cvbnbvcvbn123, даааа,только про них хотела написать)

@nastya4813 мая 2014 5:37

Ухххх, как много стоит прочитать) Действительно, времени так мало, а столько хочется прочитать.Спасибо всем за советы, обязательно прочитаю всё, что вы порекомендовали, честное слово.

трилогия у Дюма интересная - "Королева Марго", "Графиня де Монсоро", "Сорок пять"

@nastya4825 мая 2014 14:20

@mariana, хочу сказать спасибо за трилогию. Я только дочитала и мне очень понравилось)))

@nastya48, я рада, что помогла. Может напишете рецензии на книги в рамках флешмоба?

@nastya4825 мая 2014 17:14

@mariana, попробую

@nastya48, попробуйте! напишите название книги в обсуждении флешмоб, после этого напишите рецензию, желательно поставить хештег #флешмоб. Возможно ваша рецензия подтолкнет кого-то прочесть эти книги

@small_hatter7 июня 2014 9:10

Ф.Пулман "Темные начала". Интересные. :)

Гюнтер Грасс "Жестяной барабан", "Кошки-мышки", "Собачьи годы"

@readman22 июня 2014 8:50

Драйзер "Финансист", "Титан", "Стоик".