Не нашла книгу которую читала. с Озона хотела добавить... от anri
создала обсуждение24 мая 2014 13:02

Не нашла книгу которую читала. с Озона хотела добавить, но и там ее нет. Что делать? =)

Камил (@kamelot)24 мая 2014 13:22

Скажите название книги и автора

Loki ♛ (@anri)24 мая 2014 13:28

@kamelot, Павло Загребельний. Твори в шести томах. Том п'ятий. ("Дума про невмирущого", "Європа 45")

Loki ♛ (@anri)24 мая 2014 15:26

@kamelot, ну и?

Камил (@kamelot)24 мая 2014 17:04

@anri, А вы нетерпеливая) В общем, поизвращался в поисковике, но книги действительно нет на Ozon. Решил поэкспериментировать - добавил ссылку не с Ozon, а с Livelib. Не уверен, пройдет ли сей фокус, но Readly принял ссылку и сообщил, что книга в скором времени появится на сайте. Подождем пару дней, может и появится. Больше к сожалению ничем помочь не могу, и вам наверное лучше будет связаться с администрацией (http://readly.reformal.ru). К тому же вы не первая, кто за последнее время поднимает подобный вопрос.

Loki ♛ (@anri)24 мая 2014 23:04

@kamelot, спасибо. =)

Readly (@readly)26 мая 2014 8:55

Книга добавлена Твори в шести томах. Книги появляются не сразу, потому что не хватает рук модерировать все, что пользователи добавляют