#Ищу_когда-то_прочитанную_книгу Помню, как-то мне #Ищу_когда-то_прочитанную_книгу... от asta_blackwart
создала обсуждение21 августа 2014 17:39

#Ищу_когда-то_прочитанную_книгу

Помню, как-то мне крестная дала почитать книгу. Она толстая была, мне еще очень понравилась. Жаль, только, названия не помню. В общем, сюжет был такой: девушка-оборотень живет себе, а по ночам оборачивается большой черной собакой (если не ошибаюсь).
Дальше не помню довольно большой кусок - то ли она сбегает, то ли встречает кого-то, но суть в том, что она идет к некой Горе, около которой ей нужно будет сразиться с множеством оборотней, и тогда она обретет способность мыслить в облике зверя. И вместе с ней идет парень (она оборотень ночью, а он - днем), который желает того же, что и девушка. По-моему, она все-таки рысь. И секирой владеет. В конце они встречают друг друга, потому что у подножия Горы все оборотни принимают человеческий облик.

Помогите найти, пожалуйста! Заранее благодарна.