Порядок в хотелках от bear_21
создала обсуждение30 декабря 2014 20:07

Порядок в хотелках

Посетила идея, что удобно было бы располагать книги в хотелках в порядке наибольшего хотения "перетаскиванием", а не способом буду читать /не буду. Интересует многое, а то что зацепило больше постепенно опускается на нижние строчки, и такой способ занимал бы меньше времени. Или идея ерунда?
#вопроспосайту

v v (@vandal)30 декабря 2014 20:29

Отличная идея))

Ответить

Наталья (@patootie)30 декабря 2014 21:31

Дааа)) я "за")

Ответить

Marty Book (@marty_murr)30 декабря 2014 21:57

Замечательная идея)

Ответить

Marty Book (@marty_murr)30 декабря 2014 22:01

и было бы интересно сделать личный календарь, чтобы видеть когда ты прочитал ту или иную книгу)

Ответить

и я за, хочу расставить хотелки по приоритету

Ответить

Да! Оно порой весьма необходимо

Ответить

Медведь (@anastasia_roja)30 декабря 2014 22:27

подписываюсь "За". Про календарь тоже были мысли. Если бы еще книги автоматически расставлялись по запланированным датам прочтения, то я вообще была бы счастлива.

Ответить

@dinolomantino30 декабря 2014 22:29

@marty_murr, так вроде же есть пунктик "Дата прочтения"?) Или вы имеете ввиду личный календарь совмещающий всю информацию?)

Ответить

Marty Book (@marty_murr)30 декабря 2014 23:09

@anastasia_rojo, да, было бы идеально)

Ответить

Marty Book (@marty_murr)30 декабря 2014 23:09

@dinolomantino, да) именно всю) чтобы все было видно наглядно)

Ответить

Хотела создать обсуждение, но вижу, что подобное есть. Хотелось бы, чтобы была возможность разложить хотелки в папки. Я вот например, хочу создать папку на для обязательного прочтения в 2015 году

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт