Посоветуйте пожалуйста книги с такими темами как: приключения... от med_tig
создал(а) обсуждение21 февраля 2015 1:42

Посоветуйте пожалуйста книги с такими темами как: приключения, погони(по крышам,поездам), викторианская эпоха,Лондон,возможно стимпанк, детектив, тоталитарный режим. Заранее спасибо!)

@neveroff21 февраля 2015 12:35

@elea, а Десять негритят к чему, кроме "детектив" подходит?)))

Юлия (@vishenka)21 февраля 2015 12:43

@neveroff, ну видимо к детективу, я не думаю, что тут можно подобрать книгу сразу со всеми запрошенными параметрами))

@neveroff21 февраля 2015 12:49

@vishenka, и я книгу не могу, разве что есть книга, по которой снимали "Индиана Джонс и последний крестовый поход". И то - не совпадает эпоха. Но там и приключения, и погони, и по поездам, и Лондон, и тоталитарный режим, и немного детектив...)))

Юлия (@vishenka)21 февраля 2015 12:50

@neveroff, тут примерно как "мы сделаем работу быстро, качественно и не дорого, выберите 2 любых пункта")) тут тоже выбирать приходится что с чем сочетать)

Александра (@suuushi)21 февраля 2015 12:51

Загадочное дело Джека-Попрыгунчика
Викторианская Англия, стимпанк, детектив, много погони и приключений) с режимом там тоже интересно

Юлия (@vishenka)21 февраля 2015 12:58

@neveroff, о, а Александра, похоже, сумела собрать этот пазл)))

Юлия (@vishenka)21 февраля 2015 13:00

@suuushi, даже меня заинтересовала) пришлось тоже в хотелки добавить))

Александра (@suuushi)21 февраля 2015 13:06

@vishenka, ну и славненько )) для меня она вот оказалась очень необычной)

@med_tig21 февраля 2015 13:49

Спасибо всем большое!)

Леся (@elea)21 февраля 2015 14:22

@neveroff, ну как я поняла, требуется не все сразу)

@neveroff21 февраля 2015 16:05

@elea, ну это автору решать, конечно))) А книжки Вы предложили безусловно преотличные.