НЕголодные игры в честь нашей именинницы Наташи @patootie!!! от lerochka
создала обсуждение14 марта 2015 9:09

НЕголодные игры в честь нашей именинницы Наташи @patootie!!!

"Внимание! Внимание!

Дамы и Господа!

Сегодня 14 марта на Readly объявляются 24-е НЕголодные Игры!

Для нашей именинницы, успешно прошедшей 24 игры и для придания ей сил для дальнейших 176, мы организуем праздничный стол!

Съедены будут ВСЕ!

И пусть самое вкусное будет на Наташиной стороне стола!

P.S. Всем переевшим обращаться к устроителям банкета Лере @lerochka и Тане @diachenko

Просьба! Не превращать банкет в обжираловку!

Наталья (@patootie)14 марта 2015 14:32

Совсем меня уже запутали)) Пойду готовиться к ужину и думать о своем будущем выборе)))

Таня (@diachenko)14 марта 2015 15:03

А давайте все пить на брудершафт!

@lerochka14 марта 2015 15:05

@diachenko, нет уж, ты газированная и вредная!)

Наталья (@patootie)14 марта 2015 15:16

@diachenko, я с тобой, моя шшшшипучая))) Чуток можно ;)

Елена (@bonita_senorita)14 марта 2015 15:24

@patootie, заешь конфеткой шшшшшшипучую водичку)))

Наталья (@patootie)14 марта 2015 15:28

@bonita_senorita, ммм... ням-ням))) спасибо!! отличное сочетание))

Таня (@diachenko)14 марта 2015 15:41

@lerochka, я веселая и люблю шшшшшутить)))

@ekaterin_a14 марта 2015 15:59

@diachenko, кто тут предлагал пить шампанское и целоваться? Я всегда первая в таком списке))) всем для закуски выделяю по дольке)))

@mani14 марта 2015 16:34

@patootie, хотим порадовать вкусом счастья самого светлого и доброго человека Ридли.ру-тебя!Пусть вкушая нас по твоим венам разольется удовольствие,каждая клеточка впитает удачу,здоровье!Съедая нас загадывай желания и пусть они обязательно сбудутся!

Наталья (@patootie)14 марта 2015 16:43

@mani, уии)) Спасибо, профитролиии))) Я вас обожаю!

Медведь (@anastasia_roja)14 марта 2015 16:50

А вот и я! Здравствуйте!
Если вы не узнали меня, то я крупный, оооочень крупный, специалист по похудению, или диетолог Трям Здравствуйте!
Смотрю вы весь день наслаждались, щеки набивали, алкоголем шшшшшипучим запивали. Острое, сладкое, жирное - тьфу, какое вредное! А дело-то, между, прочим, к вечеру идёт. Так что попрошу всех встать в очередь на взвешивание и измерение объёмов талий, бёдер, щёк и второго подбородка.

А пока вы решаете, кто первым взвешиваться, я успею поздравить Натусика с днём похудения. Ой, рождения!
Наташенька, пусть в твоей жизни будет много килограммов счастья, здоровья, улыбок. А все лишние килограммы невезения, печали и неудач оставь в моём кабинете! Пусть удача будет такой огромной, что не измериться ни одной сантиметровой лентой!!! Всю гадость из твоей жизни мы исключаем, а прописываем на завтрак, обед и ужин только всё натуральное (искреннее). Завтрак - это главный приём пищи, поэтому на завтрак у тебя всегда должна присутствовать одна большая (и сбалансированная) улыбка!!!
Крепко целую и жарко обнимаю! Чмок!

Таня (@diachenko)14 марта 2015 17:01

@anastasia_rojo, первая меряться буду я! У меня таааакие шшшшширокие бедра!)))

Медведь (@anastasia_roja)14 марта 2015 17:03

@diachenko, так-так-так. Вес - 0,75. Шшшшширокие бёдра сделать узкими, узкое горло - широким. И бутылка превращается, превращается бутылка...в вазу!

Таня (@diachenko)14 марта 2015 17:19

@anastasia_rojo, специалист! А содержимое куда делось?))))

Медведь (@anastasia_roja)14 марта 2015 17:24

@diachenko, а сводержимое, тьфу, содвижимое, блин, в общем то, что внутри шшшшшипело на меня, шшшшшипело, пришлось ликвидировать.
Лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

Таня (@diachenko)14 марта 2015 17:29

@anastasia_rojo, теперь понятно почему вы такой крупный специалист! Пока все отметятся в вашем кабинете, Наташеньке и выбирать не из чего будет) Останутся одни вазы, свечки и фантики)))

Медведь (@anastasia_roja)14 марта 2015 17:33

@diachenko, а вот эти слова попрошу из кабинета не выносить)))) Вот вам конфетка!
В мой кабинет только вносится, но ничего не выносится.

Таня (@diachenko)14 марта 2015 17:47

@anastasia_rojo, конфетка? одна?!
Вместительность 750 мл)))

Медведь (@anastasia_roja)14 марта 2015 17:51

@diachenko, а кто сказал, что ваза имеет вместительность 750 мл. Это бутылка была такой вместительностью))))) Я ж специалист крупный, работаю по-крупному)))

Таня (@diachenko)14 марта 2015 17:54

@anastasia_rojo, зато горло широкое!))))

Медведь (@anastasia_roja)14 марта 2015 17:59

@diachenko, я и не сомневалась, что ты найдёшь выход из любой ситуаци))) И горло что ли уменьшать? Но тогда ты станешь колбой.. *чешу затылок*

@readman14 марта 2015 18:40

@anastasia_rojo, диетологов из Перми кличут "Солёные уши")))

Таня (@diachenko)14 марта 2015 18:42

@anastasia_rojo, да во мне всего-то 0,75 - договоримся)))

Медведь (@anastasia_roja)14 марта 2015 18:44

@readman, видимо, да)))))) Хоть я, как диетолог, и против соли в питании)))
А вот и памятник http://img-fotki.yandex.ru/get/4201/ell7773.9/0_30dc1_598b5dcd_-1-XL.jpg

@readman14 марта 2015 18:45

Наташенька, не слушайте никого!))) Предлагаю вкус детства: галетное печенье с молоком. Нет праздничной объедаловке!))) С моим меню Вы будете всегда в меру пухленькой и румяной!)))
С Днём рождения! Оптимизма и жизнелюбия всегда! Уряяя!))))

Медведь (@anastasia_roja)14 марта 2015 18:50

@diachenko, ну договаривайся)))))

@nnknataliya14 марта 2015 19:17

@patootie, сердечно поздравляю Вас! Счастья и отличных книг :)

Милейшая Наташенька!
Покорнейше прошу простить меня за опоздание... Я – официальный представитель дистрикта Тортиков и Пироженок, зовут меня Тортини.
Не хотела меня глава дистрикта отпускать на эти НЕголодные игры, у неё у самой сегоня ДР, ревнует, как же её праздник остаётся без ключевого десерта... Но я вызвалась добровольцем и добилась своего! Вот потому я здесь!
Так что теперь я заключаю тебя в свои нежные объятия и хочу пожелать тебе: жизни мягкой и сочной, как мой бисквит; любви ласковой и шелковистой, как мой крем; счастья вкусно-ананасового, как моя начинка; здоровья крепкого, как моя ромовая сиропная пропитка!
Я прихватила с собой пачку свечек, в ней 18 штук (я же не зря не стала брать вторую упаковку?), так что зажигай их скорее! Обещаю, от их яркого света ты мгновенно забудешь обо всех диетологах и получишь неземное блаженство от вкушения моих соблазнительных форм!
P.S.: да-да, на аватарке мой действительный портрет! Чудо-Тортини из двух видов бисквита с ромовой пропиткой, с ананасиками, двумя видами крема (сметанный и сливочный) и приправленный бесчисленным количеством кондитерских оргазмов! ;-)

@neveroff14 марта 2015 19:32

@nuta2019, не переживайте, дорогой Тортини, я от Вас привет передал)))

@neveroff, мне привета мало! Мне надобно все сто процентов Наташенького внимания)))
Но спасибо за беспокойство)))

@neveroff14 марта 2015 19:47

@nuta2019, все handred не получится, потому что half привета я слопал по road)))

@neveroff, вот потому я и приёрлась на этот праздник лично))) оставшуюся полвину завоёвывать пришла!

Александра (@suuushi)14 марта 2015 21:44

Дорогая Наташенька, я – представитель Дистрикта Сладких Пончиков с Сахарно-пудровых гор. Да-да, это там где озера Глазури. У нас в Дистрикте все очень строго. Пока моя форма не стала правильной окружностью, а цвет золотистым – поздравлять тебя не пускали. Но вот, после долгой тренилепки и жарки на свежем масле я тут!

Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была разнообразной и неизменно сладкой, как моя глазурь: клубничной, шоколадной, карамельной, вишневой, сахарной. Каким будет твой день выбирать только тебе, ведь все в твоих ручках. Но если вдруг когда-нибудь станет горько (тьфу-тьфу-тьфу) - моя сахарная пудра в твоем полном распоряжении!
Еще желаю тебе никогда не испытывать пустоты внутри. Это неуютно. И люди на твоем пути пускай попадаются только с вкусной начинкой, а не с такой какая еще часто бывает…

Обнимаю тебя всем свои круглым тельцем.
Цем-цем.
П.С. И еще пусть тебя всегда радуют твои окружности ;)))

Наталья (@patootie)15 марта 2015 12:23

Дорогие и вкусные трибуты и гости вчерашних НЕголодных игр! Вот и окончился ежегодный пир по случаю освобождения нашего народа из оков кулинарного рабства. Мне хотелось бы поблагодарить всех участников и организаторов сего мероприятия и выразить свое восхищение вашему вкусу и аппетитности!

В первую очередь, выражаю свою благодарность
@lerochka и @diachenko, как устроителям банкета, за прекрасные организаторские способности и заботу о гостях!

Хочу поблагодарить гостей @nikfrock, @nnknataliya, которые по собственному желанию или против воли стали свидетелями сему «безумию»!

Отдельное спасибо @vandal, как главному Шеф Повару нашей страны, не только за его кулинарное мастерство, но и за блестящее выступление, в котором нам была поведана наша собственная история!

Спасибо моему дизайнеру @ekaterin_a за тонкую работу над моим образом, за замечательные и довольно лестные комплименты в мой адрес, а также за шикарнейшие подарки! И в особенности за готовность пожертвовать собственной прической, чтобы не дать мне умереть от голода и жажды! Кстати, КатеЦинна, что там насчет апельсинового сока?)

Спасибо нашему специалисту по похудению @anastasia_rojo за ее заботу о нашем здоровье и фигурах. За быстрое реагирование (это я о ситуации с шшшшипучей, вес которой 0, 75), за советы по здоровому питанию)

А теперь позвольте вывесить список победителей 24х НЕголодных игр:

В номинации «Самая липкая вкусняшка» победителем объявляется Дистрикт Чак-чака (@katya) за свою медовую сладость и серьезный настрой! Отправляю поцелуй!! Готовься быть съеден!))

В номинации «Самая горячая вкусняшка» победителем по праву становится Горячий парень Гейл (@gale). Всегда горяч и пышешь жаром, источая пряный аромат и сверкая загорелой корочкой при свете софитов? Лови поцелуй и готовься быть съеден!!))

В номинации «Самая игристая вкусняшка» без сомнений побеждает пьянящщщщая @diachenko за свою искристость и шшшипучесть! Всегда жизнерадостная и готовая к веселью? Мягкая, но головокружительная?))) Ууу, готовься!! Будешь всегда со мной!! Целовать не устану)))

В номинации «Самая яркая вкусняшка» победа остается за Дистриктом Карамельки (@bonita_senorita) за красочное разнообразие, за долгий вкус и преприятнейшее удовольствие! Каждой отправляю поцелуй и да, да, вас я тоже съем!!!))

В номинации «Самая согревающая вкусняшка» награду получает Дистрикт Какао с зефирками (@mariana) за свою теплоту, сладость, прелестнейший аромат!! Целую, и да будешь ты выпита!))

В номинации «Самая полезная вкусняшка» первое место остается за Дистриктом Мармеладки (@lerochka) за большое содержание витаминов и полезных веществ, за заботу о моем удовольствии без ущерба здоровью!!) Поцелуи от меня, и готовьтесь быть съедены! Все и каждая!))

В номинации «Самая редкая вкусняшка» победителем становится Дистрикт Деликатесы из дракона за эксклюзивное угощение, которое не каждому доведется отведать!! Ммм, готовься!! Я тебя съем!!) И, конечно, целую!

В номинации «Самая мягкая вкусняшка» объявляем победителем ангельское блюдо – пудинг (@neveroff). К нам приехавший издалека, преодолевший кучу препятствий, с заморской ноткой во вкусе, готовься будь съеден!! Поцелуй тоже летит))

В номинации «Самая радостная вкусняшка» награда уходит к Дистрикту Шоколада (@k_tanya) за радость, за сладость, за «веселящий» эффект! Спасибо, с вами всегда бывает вкусно! Шлю поцелуй, и готовьтесь быть съеден!!!

В номинации «Самая аппетитная вкусняшка» побеждает @baska_kielbaska за упругость, нежность и разнообразие вкусов! Ммм…ямиии! Поцелуи!! Будешь съедена, еще и добавки попрошу!))

В номинации «Самая питательная вкусняшка» побеждает Щиииизбургер (@loki), ранее известный нам под именем Рональдины Макдональдсины! Разнообразие компонентов, свежесть огурчиков и пышность булочек, ароматная котлета! Даа! Ты тоже будешь съеден, а перед этим зацелован!))

Победа в номинации «Самая заманчивая вкусняшка» присуждается «мальчику с хлебом» (@kamelot) за твердую корочку и мягкую сердцевину! За аромат свежей выпечки, который так и манит зайти в общеПИТ! Я к тебе еще не раз загляну, подарю поцелуй и съем все запасы!!) Куда ж я без хлебушка?!))

В номинации «Самая соблазнительная вкусняшка» побеждает Дистрикт вишневых кексиков (@vishenka) за манящий вид и пьянящий вкус)) Съем, не раздумывая, перед этим поцелую в вишенку)))))

В номинации «Самая нежная вкусняшка» победителем объвляется Дистрикт Профитроли (@mani) за вкуснейшее тесто и восхитительнейшую кремовую начинку! Ловите мои поцелуи! Вас я съем прямо сейчас!!))

В номинации «Самая неприхотливая вкусняшка» побеждает @readman! Награда присуждается за вкус детства, за хрустяшность и легкость! Целую ваши галетные щечки и уже жую! Хрум-хрум))

В номинации «Самая праздничная вкусняшка» награду получает Дистрикт Тортини (@nuta2019) за свою незаменимость на каждом праздничном столе, за пышность и мягкость бисквита и насыщенный вкус начинки и крема! Ромовая пропитка лишней не будет)) Целую и омномном))

В номинации «Самая милая вкусняшка» победителем становится Дистрикт Пончиков (@suuushi) за свои чудесные округлые формы, за разноцветную глазурь, за чудодейственное свойство сахарной пудры (ням-ням)! Пусть у пончиков и пустота внутри, но это делает их особенными!! Цём и готовься быть съеденным!))

Ну, а Главный Кубок 24х НЕголодных игр, как и в предыдущие 23 сезона, получает мой желудок и моё сердце!! Вы подарили мне самый невероятный, богатейший и разнообразнейший праздничный стол!! Я благодарна всем присутствовавшим, пожертвовавшим вкуснейшие частицы себя, чтобы меня порадовать! Спасибо, вкусняшечки!! Вы прелестные, все без исключения!! Ура, ура, ура! Я счастлива, что вы есть в моей жизни!))

@lerochka15 марта 2015 12:41

@patootie, ну ты и обжора, скажу я тебе))))

Медведь (@anastasia_roja)15 марта 2015 12:41

@patootie, Наташа, ты великолепна!)))

Наталья (@patootie)15 марта 2015 13:05

@lerochka, а кто устроил мне этот пир?)))

Наталья (@patootie)15 марта 2015 13:06

@anastasia_rojo, спасибо)) Мне есть, с кого брать пример)))

@patootie, Наташа съела всех))))) только оливье не было, но мы тебе говорили, что салат был съеден еще на Новый Год)))

Наталья (@patootie)15 марта 2015 13:18

@mariana, даа..это была потеря потерь)) Для него у меня всегда найдется местечко))

@patootie, лопай лопай! Не слушай никого)))

Александра (@suuushi)15 марта 2015 13:21

@patootie, ух ты, прелесть какая)))

Наталья (@patootie)15 марта 2015 13:22

@nuta2019, а я и лопаю)) Все такие вкуснючие, прямо объеденье!!

v v (@vandal)15 марта 2015 13:24

@patootie, очень рад, что вам очень понравилось))

Таня (@diachenko)15 марта 2015 13:31

@patootie, Наташенька, мы в тебя верили, поэтому и написали "съедены будут все!")))
Ты умница с очень благодарным аппетитом)))

Наталья (@patootie)15 марта 2015 13:47

@diachenko, я просто не могла оставить кого-то несъеденным)) Ведь вы же старались все, готовились во всех смыслах этого слова)) И вы все такие аппетитные!! Невозможно устоять!! Можно ещё раз всех поцеловать??)))

Наталья (@patootie)15 марта 2015 13:48

@vandal, я в восторге!!!)

@neveroff15 марта 2015 13:54

@patootie, нужно!)))

Елена (@bonita_senorita)15 марта 2015 14:12

@patootie, ммм, как приятно) Наташенька, все для тебя))

Наталья (@patootie)15 марта 2015 14:19

@neveroff, Тогда всех целую, расцеловываю, нацеловываю и обнимаю))) =* =* =*