Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_библиотка_раковины

(найдено 1 упоминание)
написал(а) рецензию7 июня 2022 16:24

Любопытный получился эффект. Пока читала книгу мысленно почти во всём соглашалась с авторкой. Как верно сказано, как она мудро подводит к нужной мысли и хорошо формирует проблемный запрос и ответ на него. Казалось бы – замечательная книга, бежим раздавать всем двадцатилеткам. Но… но в жизни всё немного иначе.

Это как с пословицей: знал бы, где упасть, соломки бы подстелил. То есть пока не проживёшь свою молодость так, как её проживаешь, ты вряд ли задумаешься о том, что намного полезнее было бы заняться чем-то полезным, а не просто плыть по течению. Да, было бы неплохо поездить по миру и посмотреть, где что и как устроено. И попробовать поработать в разных сферах: интересных и не очень. И не забивать на изучение английского. И быть чуть бережнее к своему телу. Но с большой долей вероятности в эти самые важные годы тебе будет плевать на все эти моменты. И переубедить себя какой-то книжкой (не в обиду всем авторам мира сказано) вряд ли получится. К счастью ли или к сожалению, пока у тебя нет опыта «впустую» потраченного времени, ты вряд ли начнёшь это самое время ценить. И ругать себя после тоже смысла не вижу. Эти годы прожиты, можно сделать какие-то выводы и двигаться дальше.
#буклайв_жилье_6 (320)
#буклайв_библиотка_раковины (замена свечой)