Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_больница_зеркало

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию5 апреля 2022 20:13

Когда миру грозит опасность, приходится выбираться из норки, даже если всех ненавидишь и все тебя предали. Вот Йоланда согласилась на своеобразное предложение короля найти Охотника за ключами от зеркала, способного разрушить весь мир.

Как разрушить? В книге присутствует очень интересная магия. Маги проходят в зазеркалье и могут там менять мир по эту сторону зеркала. Причём в зазеркалье несколько уровней, и чем выше уровень, тем больше можно внести изменений в обычную реальность. За эту магию и её нюансы книге отдельный плюсик.

И пусть героиня и делает из себя этакую ненавидящую весь мир стерву, даже после всех выпавших на её долю испытаний она не потеряла совесть и честь, как некоторые герои книги, которые этих «дам» вообще в глаза не видели. Хотя с некоторыми её измышлениями я согласна. Особенно про справедливость и здравомыслящих подростков, в эти чудеса света я тоже не верю.

Если кому-то хочется романтики и всего прочего, вам немного не сюда. Нет, любовная линия тут есть, и даже можно сказать не одна, но всё весьма завуалировано, но от этого не менее красиво, конечно.
#буклайв_навык_логика1 (замена волшебным букетом Последняя звезда)
#буклайв_больница_зеркало
#буклайв_зеркало_артефакт