Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_собиратель_дыня

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию1 апреля 2022 19:48

#буклайв_собиратель_дыня(замена книги сумкой)#буклайв_испытание_апрель

Сборник состоит из нескольких рассказов: "Лондон", "Ревность", "Очередь", "Мусор", "Признание", "Одд", "Сережка".

Честно говоря от любимого мною автора я ожидала большего. Нет, я не скажу, что мне совсем не понравилось, скорее не очень впечатлило.Пересказывать каждую историю не буду, они итак малютки, остановлюсь чуть подробнее на тех, которые понравились лично мне.

Несмотря на то, что сюжеты в них достаточно банальные, финалочка меня порадовала.
Первая история это "Лондон", о знакомстве мужчины и женщины в самолете, а вторая "Признание", концовка которой повеселила от души, рассказ о давно избитом - убил ли муж свою жену. Очень понравилось, как автор взбодрил заключительными репликами.
А вот самым скучным в книге оказался "Одд", здесь речь идет о творческих мучениях и сомнениях писателя. Мало того, что она здоровая, так еще и невероятно нудная.

Подводя итог читать можно, но не стоит возлагать больших надежд, предыдущие книги Несбе гораздо сильнее.

Наталья (@patootie)1 апреля 2022 22:27

Ничего себе, думаю, чего это Несбё Сергеев решил почтить вниманием))) вот она сила неправильного восприятия)))