Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_стадион

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию30 сентября 2022 11:44

В этой книге представлены два небольших произведения, настолько похожие стилем, атмосферой, настроением, что второе читается как продолжение первого.

Оба произведения о молодых людях, стремящихся всеми силами стать звёздами Голливуда.

В первом парень и девушка статисты оказываются на танцевальном марафоне, чтобы хоть какое-то время не думать о крыше над головой да о еде. Ну и ради возможности выиграть главный приз - тысячу долларов.
Они танцуют день, неделю, месяц
А в это время рядом с ними, с такими же участниками жизнь продолжается. Здесь случаются разрывы и объяснения в любви, здесь вскрываются тайны и обретаются друзья.
Весьма интересная форма подачи событий. За марафонов мне было интересно наблюдать.

А вот второе произведение понравилось мне меньше. Здесь такие же бедные, несчастные молодые люди ищут разные возможности, чтобы попасть на глаза человеку, который делает звёзд. Но события уже не такие интересные. Ради славы они готовы пойти на многое, например, завести дружбу с весьма... эмм... интересной старушкой.

Обе истории пропитаны безнадёгой и отчаянием. И это настроение сопровождает чтение от первой фразы до последней точки.

#колледж_зоотехник_2

#буклайв_стадион (288 страниц)