Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_счастье3

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию20 декабря 2021 12:58
Молекулы эмоцийЯнуш Вишневский

Замечательный сборник рассказов. Каждый рассказ затрагивает какую-нибудь важную тему. Дети после разводов, одиночество, религия, смерть, разлука, измена и много других. После чтения нельзя остаться равнодушным, хочется подумать о проблеме затронутой автором в рассказе.

Большинство рассказов заканчивается кусочком текста, который содержит в себе самое важное, можно даже сказать, итог. Этот кусочек - яркая жирная точка. После нее действительно мало, что можно добавить, все бы только испортилось, потушило бы разгоревшиеся эмоции.

Все рассказы очень маленькие, в них нет ничего лишнего, все четко, емко и со смыслом. Ах, если бы все книги были такими, без литров воды! Мне понравилось, было интересно, любителям рассказов определенно советую читать!

Вторая книга от Януша Вишневского, пусть и в другом жанре, также оставила только положительные впечатления. Обязательно продолжу знакомство с автором.

#буклайв_работа - 3.2 Потолочь драгоценный камень и корень валерианы
#буклайв_счастье3 - #буклайв_цель_жизни - Книга, на обложке которой изображен котел