Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_учебник_гитара10

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию12 июля 2022 22:15

Эта книга меня ничем не зацепила. Роман легкий, веселый, но вот сюжет не интересный. Светлая чародейка Агнесс с довольно выраженными стереотипами, что темный маг - это плохой человек, по воли судьбы отправляется в гости в замок темных. Ее младшая сестра Киттис собралась замуж за одного из его обитателей. Само заблуждение роману не несло ничего плохого, и по началу было занятно, но героиня постоянно язвила, иногда очень грубо шутила, что мне наскучило. Потому что захватывающего ничего не происходило. Даже похищение выглядело жалким. Разве что побег зомбокрыс повеселил.

Героев нельзя назвать плоскими или шаблонными. Четыре брата очень различны по характерам, женские персонажи тоже не под копирку написаны, но понравилась в этом романе мне только тетушка Брунгильда: умная, проницательная, с юмором.

#сказочные_ленивцы - 18. В книге присутствуют Зомби и прочие умертвия
#буклайв_жилье_7, #буклайв_учебник_гитара10, #буклайв_таунхаус4_кухонный_стол (замена волшебным букетом)