Поиск по результату запроса:

Хэштег буклай_учебник_алхимия4

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию29 сентября 2022 13:19
Моя последняя ложьРайли Сейгер

Кто был в детском лагере, тот знает, что любимое занятие на ночь у всех детей - это рассказывание страшилок.

Эта книга сама выглядит такой детской страшилкой, когда понимаешь, что всё выдумка, но всё равно немного страшновато. Потому что "А вдруг?!"

История тоже крутится вокруг лагеря под красивым названием "Соловей".
Эмма отдыхала здесь 13-летним подростком 15 лет назад. Спустя время она вернулась преподавателем, чтобы обрести себя, найти успокоение. Ведь все 15 лет она мучилась неведением - в то злополучное лето бесследно пропали три её соседки.

И вот она идёт по следам Вивиан, одной из пропавших, чтобы понять, кто причастен к их исчезновению, какую страшную тайну обнаружила Вивиан, что встала на пути неизвестного.

Автор пытается всеми силами запутать читателя. Под подозрение попадают многие, а странные события нового лета иногда заставляют думать, что это всё сумасшествие.

#буклайв_жилье_9 (384 страницы, замена волшебным платком) +чёрный гранит (200 гал)
#буклайв_институт
#буклай_учебник_алхимия4