Поиск по результату запроса:

Хэштег жрицы_стоуна

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию29 января 2017 3:44
Рассечение СтоунаАбрахам Вергезе

Мне впервые хочется стереть с памяти и всех носителей какие-либо слова, которые я говорила об этой книге до полного его прочтения. Скажу по правде, слова лестью не отличались: я ее и мучила, и не понимала, и тянула и не вставляла она меня по той полной программе, которая была обещана множеством положительных отзывов. Потому впервые хочется дать обещание: не суди книгу до тех пор, пока не перевернешь последнюю страницу! Потому что Рассечение Стоуна разорвало мою душу на мелкие кусочки, вывернуло ее наизнанку, а потом выверенными и точными движениями хирурга сшило каждую деталь и вернуло на место, правда, оставив при этом шрам.

Книга, которая расскажет о любви, боли, надежде, вере, стыде, раскаяние, ошибках и призвании. Книга, события которой развиваются на фоне далекой Эфиопии со всеми ее сложностями. Книга, которая проносит нас по неизвестным культурам, по страшным болезням и множеству медицинских терминов. Книга, которая поставит правильный диагноз, заставит несколько раз заплакать и подарит надежду. Книга, которая расставит все по местам, избавит от скепсиса и цинизма, покажет природу не одного человека и примется за само естество. Книга, которой не нужно много слов.

Абрахам Вергезе, спасибо за это!

#жрицы_стоуна

@anastasia_roja, спасибо большое! А что за книга была?

Анастасия (@anastasia_roja)29 января 2017 15:29

@lipstickslie, у меня это была Тигр, светло горящий Несколько лет стояла на полке, несколько раз начинала и убирала обратно. Пока не наступил такой момент, когда я решила приложить все усилия, чтобы её прочитать. Но через некоторое время поняла, что требуются усилия, чтобы книгу отложить)

@rina_rot, книга очень классная, ни в коем случае не бросай её!

Катя (@rina_rot)31 января 2017 18:43

дубль два: сильно извиняюсь за флуд, но в группе в теге буквы "Ж" и "С" большие=))
просто самой интересно, как тег писать))