Поиск по результату запроса:

Хэштег книжныевойны

(найдено 7 упоминаний)
написал(а) рецензию3 января 2019 20:19

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написал(а) рецензию28 августа 2018 15:54
КрыльяКристина Старк

После прочтения Стигмалиона, я ожидала нечто поистине гениальное от автора. Но меня настигло разочарование.
Крылья — это любовный роман-фантастика. Очень длинный роман.
Героиня, обычная девушка из среднестатического города. В ее жизни все нормально: работа, учеба, семья. Только старший сводный брат приносит проблем ( друзья, гулянки, криминал).
В момент ограбления магазина, ей чудится, что ее спасает тот самый «неправильный» брат, который пропал несколько месяцев назад.
В поисках истины, Героиня натыкается на вещи, которые простым смертным знать необязательно., и тут начинается самое интересное…
Книга откровенно затянута, слишком много локаций, событий, героев.
История сама по себе занятна, но изложена намного хуже того же «Стигмалиона».
Я жду продолжение книги из чистого любопытства- чем все это закончится?
Но перечитывать, или советовать ее не могу.

написал(а) рецензию28 августа 2018 15:46
АгрессорПенелопа Дуглас

Честно скажу, повелась на красивую аннотацию, и решила прочитать эту книгу.
Суть книги. Два героя дружили вместе, никого не трогали. А потом в одно лето случился разлад, и мальчик возненавидел девочку. И стал строить ей козни на протяжении долгих лет. Причем козни неплохие, я бы сказала.
Девочка же, не пытаясь. Разобраться, просто приняла ненависть бывшего друга и занялась самокопанием (слишком наивный поступок для меня)
Далее судьба разделяет их на год, и затем снова сталкивает.
И тут героиня решает все-такие разобраться в причинах ненависти, когда то- лучшего друга…
Книга мне показалась наивной, причина ненависти выдуманной, а герои уж очень-очень милыми))
Эмоции там конечно же были, и даже местами перебор. Я вряд ли повторю эту книгу, слишком она была милая для меня )
Но на 1 раз, чтобы забыться очень советую )

написал(а) рецензию28 августа 2018 15:30
Прекрасный подонокКристина Лорен

Признаюсь, люблю я подобные романы, где много эмоций и чувств.
Героиня- самостоятельная бизнес- вумен. Которая хочет построить карьеру выше неба. Для этого стажируется в крупной компании и терпит своего непосредственного начальника. Именно, что терпит. Так как начальник тот еще св…
В первой половине книги. Герой у нас не самый положительный. Ведет себя, как подонок, изгаляется с рабочими заданиями, и активно портит жизнь своей помощнице.
Как же они окажутся в объятых друг друга? А это нужно читать)))

В книге много постельных сцен, что мне не особо нравится (для меня все хорошо в меру).
Написана очень легко и забавно, описываются эмоции и чувства обоих героев. Что очень помогает увидеть полную картину событий.
Я думаю, будучи в отпуске, где-нибудь на пляже, я бы ее перечитала.
Зацепила меня эта книга)

написал(а) рецензию28 августа 2018 15:23
Спасти летоКристи Кострова

Легкая, романтическая история на 1 вечер.
Главный герой зрелый, богатый молодой человек. Который воспылал интересом, казалось бы, к ничем не примечательной девушке.
Таких молодых людей встречать только на страницах книг. И работу подыскал, и проблемы пытался решить. Герой ))
Героиня немного наивная барышня. Которая воспитывает одна брата. Т.к. мама их бросила.
Причину поступка матери, я так и не поняла. Хотя автор довольно подробно пыталась это донести. Но логика этого поступка у меня под сомнением.
В книге есть и небольшой любовный треугольник. Ревность. Немного драмы.
Мне было немного скучно её читать, она шла как-то размеренно. Без ярких эмоций. Интересно будет прочитать другие книги автора, может будет интереснее.
В целом довольно «средняя» книга-скоротать отпуск, поездку, вечер подойдет.
Не заставит задуматься о смысле жизни явно))