Пейдж Тун

Пейдж Тун родилась в 1975 году и росла, переезжая из Англии в Австралию, а затем в США. Получив степень по философии, она работала в подростковых, женских и киноведческих журналах, и в конце концов получила должность редактора рецензий в журнале "The Heat". Теперь Пейдж живет в Кембридже, замужем, у нее двое детей.

На странице представлена биография автора Пейдж Тун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пейдж Тун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пейдж Тун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Люси в облаках, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пейдж Тун.