Тони Парсонс

6 ноября 1953 г.
Лондон, Великобритания

Тони Парсонс родился в Англии, в Ромфорде 6 ноября 1953 года. Первым местом работы, на которое он устроился будучи подростком, стало Лондонское предприятие, выпускающее джинсы Gordons. Работа журналиста и писателя началась с журнала New Musical Express, в котором Парсонс писал статьи о панк-музыке. Вместе с известными группами и певцами он часто ездил в турне. Со временем он сменил место работы и перешел работать в газету Daily Telegraph. Известность пришла вместе с собственной колонкой в газете The Daily Mirror. У него легкий слог, немного ироничный подход к жизни, за что его и любят читатели. Сегодня он сотрудничает со многими известными печатными изданиями, в том числе и с русской версией журнала GQ.

В личной жизни журналиста сейчас штиль. Он был дважды женат, сейчас живет со второй супругой Юрико, воспитывают совместную дочь. В первом браке у Тони родился сын, который проживал с отцом после развода.

Самой скандальной историей за все время журналистского пути стало интервью с известным исполнителем Джорджем Майклом, которым сам певец остался крайне недоволен. Майкл заявил, что после такого его дружбы с журналистом больше не будет. Что примечательно, несколько лет назад Парсонс написал целую книгу о певце, которой тот остался очень доволен. Книга нашла своих поклонников, принеся хороший доход, который Тони поделил с Джорджем пополам.

Муж и жена
<p>Говорят, ученые обнаружили пищевой продукт, который снижает женскую сексуальность на девяносто девять процентов. Он называется свадебный торт.</p>
Муж и жена
<p>Брак меняется все время, никогда не перестает изменяться. Когда ты молод, ты говоришь: Я люблю тебя, потому что ты мне нужен. Когда ты постарел, то говоришь уже: Ты мне нужен, потому что я люблю тебя.</p>
Муж и жена
<p>Почему мы всегда такое большое значение придаем первой любви? Ведь на самом деле важнее всего последняя.</p>
Man and Boy, или История с продолжением
<p>Но на самом деле настроение у нее было нормальное. Ей просто было пятнадцать лет. В этом и заключалась вся проблема.</p>
Гарри Сильвер
Добавил: dunkan
Man and Boy, или История с продолжением
<p>Я вышел на кухню вместе с мамой и Пэтом, удивляясь, почему все добропорядочные граждане на свете имеют что-то против матерей-одиночек. В конце концов, думал я, ведь мать-одиночка — это как раз тот родитель, который остался с ребенком.</p>
Гарри Сильвер
Добавил: dunkan

На странице представлена биография автора Тони Парсонс, который родился 06.11.1953 в Лондон, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тони Парсонс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тони Парсонс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - За мою любимую, Тайна, которой нет, Семья. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тони Парсонс.