Кристина Кабони

Кристина Кабони живет на Сардинии, в городе Кальяри с мужем и тремя детьми. Кроме писательского творчества, она увлекается пчеловодством и разведением роз. Ароматы и эфирные масла всегда были страстью Кристины, и ее дебютная книга посвящена именно им.

На странице представлена биография автора Кристина Кабони, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристина Кабони. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристина Кабони. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тропою ароматов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристина Кабони.