Кэти Гласс

В настоящий момент информация о Кэти Гласс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэти Гласс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэти Гласс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэти Гласс.

написала рецензию29 июля 2015 8:14

Даже не знаю с чего начать...
Эта книга повергла меня в шок. Когда я решила ее прочесть, то думала, что ребенок-девочка по имени Джоди, терпела побои и удары или что-то в этом роде в своем родном доме и это то и сделало ее такой агрессивной и замкнутой. В добавок ко всему ей на протяжении четырех месяцев доставались не вполне компетентные опекуны, которые, чуть что не справились-сразу отдавали ребенка обратно. И таких было пять. Пять семей которые отказались от ребенка. Не удивительно,тут бы и взрослый взвыл и не стал бы к себе никого подпускать.
Но то, что случилось с этой девочкой я и предположить не могла. сказать, что это ужас-просто промолчать. Не буду говорить, что именно с ней происходило,однако стоит сказать, что это было самое большое предательство, которое можно совершить по отношению к дочери.
С того момента как Джоди попадает к Кэти(попечитель), ее "отпускает" от всего того стресса, и с ней начинают твориться непонятные вещи, такие как расстройство идентичности, т.е. попеременно разные личности, живущие внутри, брали над ней верх...
Я не хочу описывать всего, что случилось с этой маленькой девочкой, это поистине страшно.
Книга написана очень понятным языком, хорошо читается и я считаю, что ее нужно прочитать всем. Из нее можно вынести много уроков. Например то, что стоит тщательно присматриваться к человеку, с которым планируешь завести детей, а вдруг у него отклонения,пусть даже и скрытые, это ведь все отразится на детях. Во вторых, нельзя закрывать глаза на чужие проблемы. А уж тем более, если эти проблемы касаются маленького ребенка. В третьих, чему научила эта книга, так это терпению. Главной героине низкий поклон. Ну и в четвертых, любовь. Детям она нужна не меньше, а даже больше, чем взрослым, без нее у ребенка нет шансов.

На странице представлена биография автора Кэти Гласс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэти Гласс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэти Гласс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Будь моей мамой. Искалеченное детство, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэти Гласс.