Йен Бек

В настоящий момент информация о Йен Бек подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Йен Бек, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Йен Бек, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Йен Бек.

написала рецензию3 июня 2014 18:04

Очень интересный роман, хотя и имеет довольно предсказуемое окончание. И хотя жанр указан следующий: современная литература, фэнтези, ужасы и мистика, - посмею с этим не согласиться. Ничего ужасного в произведении не нашла, никаких страшилок. Да, роман держит в напряжении, но только от неизвестности предстоящих событий, а не от страха. Мистикой же он может являться только на взгляд главной героине Еве, которая не понимает всей ситуации, а потому ей и может что-то казаться чудом. Мы ведь не забываем, что для нее Лондон XIX века - самая настоящая реальность и современность, Ева не знает, что где-то там все иначе. Плюс я бы отнесла данный роман к категории детектива, ведь немаловажное значение имеет линия поисков Евой всей правды об исчезновении ее опекуна, о ее происхождении и предназначении.

Хочу порекомендовать это произведение всем любителям жанров, подцепляет быстро, читается легко, в памяти остается надолго, но не перегружает мыслительные процессы читателя. Однозначно стоит потраченного на чтение времени, которого, кстати, и не потребуется очень много - проглотила за два вечера после работы.

На странице представлена биография автора Йен Бек, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Йен Бек. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Йен Бек. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Парк прошлого, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Йен Бек.