Марина Суржевская

Марина Суржевская - автор в жанре фэнтези, эротики, лфр и прочее.

написала рецензию11 ноября 2017 17:16
Зачем цветет лориМарина Суржевская

Легкий любовный роман в фэнтазийно-средневековом антураже. Довольно горяченький с приставкой очень. Книга перенасыщена постельными сценами в которых теряется сюжет. Правда под конец автор попыталась придать роману лоску и неожиданного шика. Концовка мне понравилась - спонтанная, но при этом гармоничная и в отличие от всего повествования выровнена и продуманна.
Отдельно хотелось бы выделить стиль автора. Она очень эмоционально и ярко показала своих героев. Даже чрезмерная чувственность повествования приобрела смысл и баланс. История темная и местами жестокая. Девушка, аки агнец, судьба которой быть жертвой, когда смерть для нее благо. И мужчина - инквизитор и палач в одном лице. Отношения между героями поверхностные и какие-то хаотичные. Много неоправданной жестокости и пассивного принятия. Сюжет популярный и банальный. Но автору удалось его скрасить и дать чрезмерную эмоциональную пропитку, поэтому читалось легко и быстро. Правда любви между героями я не увидела.
Для любителей этот роман пойдет на ура, а вот кто не приемлет такие вот фривольные книжечки лучше пройти мимо.

На странице представлена биография автора Марина Суржевская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марина Суржевская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марина Суржевская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тропами вереска, Зачем цветет лори, Я тебя рисую. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марина Суржевская.