Лесли Форбс

В настоящий момент информация о Лесли Форбс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лесли Форбс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лесли Форбс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лесли Форбс.

Пробуждение Рафаэля
<p>Наивная вы, синьора Пентон, если думаете, что люди с годами становятся лучше, как вино или сыр. Все их пороки остаются при них и когда они седы.</p>
Пробуждение Рафаэля
<p>У человека без голоса нет прошлого, как у камня или собаки.</p>
Пробуждение Рафаэля
<p>Слова даются, чтобы их нарушать.</p>

написала рецензию13 февраля 2016 17:07
Лед БомбеяЛесли Форбс

Наверное я должна сразу же объяснить, почему выбрала именно эту книгу. Дело в том, что я сама бывала в Индии и испытываю по настоящему теплые чувства к этой стране. Да, несомненно, это страна контрастов. Но кроме откровенно негативных моментов, там действительно прекрасно. Вот только автор этого детектива, об этом совсем забыла.
Главная героиня, на треть индианка решает вернуться в родную страну, для того чтобы немного отдохнуть и восстановить душевные силы. Вот только девушка наша работает журналисткой, и уезжает не просто так, а в командировку, пообещав сделать несколько вполне невинных репортажей про сезон муссонов и знаменитый Болливуд.
Однако, почти сразу ей становится скучно, и возомнив себя великим детективом, она решает еще и расследовать сразу несколько убийств, или как все вокруг твердят ей – «несчастных случаев».
Что мне не понравилось, так это общая атмосфера всеобщего заговора и вселенского уныния. Серьезно, за всю книгу не было по-моему ни одного светлого пятна. Кроме того, автор, аки акын описывает уж очень много всего подряд. Здесь и убийства, и подделка драгоценностей и контабанда, и съемки фильмов и муссоны и яды и много чего еще. По итогу, понять чего же хочет добиться главная героиня своими нелепыми поступками, становится практически не понятно. Ах да, видимо поэтому ее и пытаются убить каждые страниц 20. Почти все остальное время главная героиня напивается, влезает в чужие дома, ворует, ругается и занимается непотребствами на грязных матрасах.
В общем, как уже понятно из моей предшествующей речи, я не в восторге от этого произведения и даже не буду советовать вам его читать. Вот.
#Гео1_1курс

Наталия Воронцова (@tata)13 февраля 2016 21:17

Я вообще книгу по другому представляла.

Екатерина (@valeriana_root)13 февраля 2016 22:55

@tata, если честно, то я тоже)))

На странице представлена биография автора Лесли Форбс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лесли Форбс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лесли Форбс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пробуждение Рафаэля, Лед Бомбея, Рыба, кровь, кости. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лесли Форбс.