Карвер Кэролайн

В настоящий момент информация о Карвер Кэролайн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Карвер Кэролайн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Карвер Кэролайн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Карвер Кэролайн.

написала рецензию8 октября 2016 19:01
Белое сияниеКарвер Кэролайн

#И2_2курс
Понравилось:
как в начале нам представили всех героев с их прошлым без долгих отступлений, а небольшими вкраплениями, невзначай, не разрывая текста, очень органично; начало вообще получилось лучше всего остального на мой вкус;
завертелся сюжет о пропавшей сестре, о ее поисках, о попытках понять, как она жила;
жизнь на Аляске, столкновения с дикой природой, выживание в снегах и заметание следов так напомнили Белый Клык и Казан, благородный волк, повеяло детством, уютным зимним вечером с книжкой и чаем;
почти до самого конца держится напряжение и непонятно, кто враг, а кто друг;
книга просится в кино, должно быть увлекательным зрелищем.

Не люблю, когда весь сыр-бор из-за технического изобретения.

Не понравилось объяснение сестёр, даже не знаю, почему (то ли личные ассоциации, то ли получилось недостоверно); и за некоторыми именами и персонажами следить было трудно - это тоже личная невнимательность, скорее всего.

Итог: лёгкое чтение для тех, кто устал от серьезной литературы, не уверена, что стоит потом перечитывать.

Nyut Bari (@nyut)9 октября 2016 10:41

@SKantor, грандиозно) я и одной бы книги до 15 не успела)

Соня (@skantor)9 октября 2016 11:00

@Nyut, ну я-то больше ничего не делаю, поэтому это лучшее занятие которое можно придумать)

Nyut Bari (@nyut)9 октября 2016 11:54

@SKantor, жизнь - мечта каждого любителя книг!

написала рецензию29 апреля 2015 18:54
Белое сияниеКарвер Кэролайн

На странице представлена биография автора Карвер Кэролайн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карвер Кэролайн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карвер Кэролайн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Белое сияние, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карвер Кэролайн.