Ричард Пини

Венди и Ричард Пини - семейная пара, создавшая ЭльфКвест - культовый цикл комиксов, графических новелл и рассказов.

На странице представлена биография автора Ричард Пини, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ричард Пини. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ричард Пини. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сага о лесных всадниках - 2, ElfQuest. Сага о Лесных Всадниках. Книга 2. Запретный лес, Сага о лесных всадниках - 4. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ричард Пини.