Дори Джонс Йенг

В настоящий момент информация о Дори Джонс Йенг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дори Джонс Йенг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дори Джонс Йенг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дори Джонс Йенг.

Влейте в нее свое сердце
<p>Успех слаще, когда его разделяют с кем-то еще</p>
Добавила: djamilya

написал рецензию31 июля 2014 11:59

Говард Шульц – это президент компании Starbucks, и пишет он про то, как три небольших магазина по продаже обжаренного кофе превратились в компанию международного уровня, которая дарит радость любителям кофе. Starbucks появилась в 1971 году, за десять лет до того, как Говард пришел в компанию.

Однажды попробовав кофе в Сиэтле, Шульц влюбился раз и навсегда. Он покинул Нью-Йорк, бросил высокооплачиваемую должность ради романтики, которую нашел в Starbucks. Вся его дальнейшая жизнь оказалась связана с кофе. С 1982 года Говард работает в Starbucks, а с 1986 года является ее владельцем, когда его только что открывшаяся сеть кофеен Il Giornale выкупила сеть по продаже кофе у основателей Starbucks.

Говард Шульц рассказывает в книге биографию Starbucks. Это история компании, которая любит кофе и желает подарить такую же радость другим людям. Starbucks занималось только одним – кофе. Различные эксперименты (например, совместный продукт с Pepsi – Фраппучино) очень тщательно взвешивались и обсуждались чуть ли не всеми сотрудниками компании.

Секрет успеха Starbucks, мне кажется, во-первых, в том, что люди заражались любовью к кофе, проявляли энтузиазм, верили в будущее. А во-вторых, это то, что к управлению в разное время развития компании приглашались профессионалы, которым давался карт-бланш, и они использовали его очень и очень успешно – Starbucks только выигрывала.

Конечно, неудачи бывают у всех. Кризисы в экономике, скачки акций на бирже, повышение цен на сырье, борьба с ложью и клеветой, работа с конкурентами… Все это есть в книге Говарда Шульца.

Шульц отмечает, что если бы не было поддержки со стороны близких, то вряд ли можно было сделать так много. Осуществить свою мечту, подарить людям кофе высочайшего качества, научить их пить эспрессо, заставить приходить в кафе Starbucks снова и снова, дать другим людям реализоваться…

На странице представлена биография автора Дори Джонс Йенг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дори Джонс Йенг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дори Джонс Йенг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Влейте в нее свое сердце, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дори Джонс Йенг.