Алена Федотовская

В настоящий момент информация о Алена Федотовская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алена Федотовская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алена Федотовская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алена Федотовская.

написала рецензию19 июля 2017 23:39
Лучшая роль для принцессыАлена Федотовская

Вроде бы обычная такая фэнтезийная сказка. Принцессе Эните срочно-срочно надо выйти замуж за короля. Просто жизненно важно. Естественно, что есть один такой на примете, вот только никак он предложение не сделает. Принцесса уже почти дождалась, но тут (вот ужас) чуть ли не на голову королю Кристиану сваливается попаданка и завладевает всем его вниманием. Довольно неожиданный взгляд на уже набивший оскомину сюжет.

По крайней мере, раньше автор всегда предлагал смотреть на ситуацию глазами той самой попаданки, а по такой логике все ее соперницы изначально стервы и ведьмы. Энита не такая, у нее есть цель, у нее есть ум, она изо всех сил пытается исправить ситуацию, пусть временами и относится к попаданке не слишком по-доброму. Ну это и понятно – отступиться для нее неприемлемо. В ход идут любые срнедства, даже магические, хотя магия тут запрещена под страхом смертной казни. И маги. Но сердце принцессы, которое молчит при виде короля, начинает трепетать при виде темного мага. Как тут не разорваться?! История вышла неплохая, хотя и ничего особенного. Но приятный вечер провести вполне можно.

На странице представлена биография автора Алена Федотовская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алена Федотовская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алена Федотовская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лучшая роль для принцессы, Академия магических секретов, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алена Федотовская.