Кит ДеКандидо

18 апреля 1969 г.
Бронкс, Нью-Йорк, США

Кит ДеКандидо – американский писатель-фантаст, редактор, продюсер. ДеКандидо – автор множества романов, рассказов, комиксов и документальных книг. В основной своей массе это новеллизации теле- и кинофильмов. В частности, он автор книг, основанных на телесериале «Баффи, истребительница вампиров», «Молодость Геракла», «На краю вселенной», «Андромеда», «Сверхъестественное». Также Кит является автором романов по игровым вселенным «Starcraft», «World of Warcraft» и «Command & Conquer». В 2004 году вышла первая книга автора, не являющаяся новеллизацией – «Dragon Precinct», – положившая начало одноимённому циклу.

World of WarCraft. Кольцо ненависти
<p>Мудрость начинается со слов: "Я не знаю". Тот, кто не может признать, что знает мало, не способен учиться.</p>
Тралл
Добавил: slowdream

написала рецензию29 июля 2017 14:06

Действительно годный фанфик к любимому сериалу.
_________
2006г. США. [Середина второго сезона сериала «Сверхъестественное»]. Братья Сэм (23 года) и Дин (27 лет) Винчестеры, специализирующиеся на охоте за монстрами, находятся в поиске очередной работенки, как вдруг старый приятель Эш просит их помочь с одним призраком в Нью-Йорке. По дороге в город Сэм также находит им одно интересное дело.

Настоятельно рекомендую всем фанатам сериала, ибо это действительно готовый сценарий к очередной серии Натуралов! Это реально дикий восторг, [ну прямо как рождественский эпизод посреди хиатуса)))] особенно если вы проигрываете в голове каждую ухмылочку Дина или представляете, с какой интонацией Сэм бы сказал эту фразу) Были даже моменты, когда я смеялась в голос. Также советую включать все песни, упомянутую в тексте, чтобы удовольствие было полным.

Так как эта книга фанфик, то думаю, что людям, далеким от «Сверхъестественного», будет тяжело разобраться в жизненной драме братьев, понять всю схему махинаций с кредитками, а также проникнуться жизнью в мотелях) Если вы ничего не слышали про желтоглазого демона, про то, как погибли Джессика и Мэри, а также не знаете про напутствие Джона Дину, то наверно лучше обойти эту книгу стороной, так как она писалась для конкретной аудитории.

#Тайные_сокровища_Ридли4

Оладья (@knabino4ka)31 июля 2017 9:30

@psycho, ахахаха)) но он и покруче будет)

Оладья (@knabino4ka)31 июля 2017 9:31

@jasa_anya, многие поклонники отвалились после 6 сезона)

Анна (@jasa_anya)31 июля 2017 9:32

@knabino4ka, знаю даже тех, кто считает, что после пятого нужно было остановиться))

Фото Кит  ДеКандидо

Фото Кит ДеКандидо

Экранизации

(реж. Александр Уитт), 2004г.
(реж. Александр Уитт), 2004г.

Лучшие книги - Топ 100
73.
9.0 (694 оценки)
74.
9.0 (687 оценок)

На странице представлена биография автора Кит ДеКандидо, который родился 18.04.1969 в Бронкс, Нью-Йорк, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кит ДеКандидо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кит ДеКандидо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сверхъестественное. Nevermore. Никогда, Обитель зла: Апокалипсис, World of WarCraft. Кольцо ненависти. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кит ДеКандидо.