Сверхъестественное. Nevermore. Никогда

2007

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… …Сэм и Дин отправляются в Нью-Йорк, чтобы помочь местному рокеру, чей дом осаждают призраки. Но не успели они выяснить, чего хочет разбушевавшееся привидение, похожее на рокершу 1980-х годов, как их внимание привлекает произошедшее в том же районе жестокое убийство двух студентов. Это преступление, слишком необычное даже для Нью-Йорка, становится последним звено в цепочке сверхъестественных событий, уходящих корнями в жуткие истории, рассказанные легендарным Эдгаром Аланом По.

Купить книгу Сверхъестественное. Nevermore. Никогда, Кит ДеКандидо

написала рецензию29 июля 2017 14:06
Сверхъестественное. Nevermore. НикогдаКит ДеКандидо

Действительно годный фанфик к любимому сериалу.
_________
2006г. США. [Середина второго сезона сериала «Сверхъестественное»]. Братья Сэм (23 года) и Дин (27 лет) Винчестеры, специализирующиеся на охоте за монстрами, находятся в поиске очередной работенки, как вдруг старый приятель Эш просит их помочь с одним призраком в Нью-Йорке. По дороге в город Сэм также находит им одно интересное дело.

Настоятельно рекомендую всем фанатам сериала, ибо это действительно готовый сценарий к очередной серии Натуралов! Это реально дикий восторг, [ну прямо как рождественский эпизод посреди хиатуса)))] особенно если вы проигрываете в голове каждую ухмылочку Дина или представляете, с какой интонацией Сэм бы сказал эту фразу) Были даже моменты, когда я смеялась в голос. Также советую включать все песни, упомянутую в тексте, чтобы удовольствие было полным.

Так как эта книга фанфик, то думаю, что людям, далеким от «Сверхъестественного», будет тяжело разобраться в жизненной драме братьев, понять всю схему махинаций с кредитками, а также проникнуться жизнью в мотелях) Если вы ничего не слышали про желтоглазого демона, про то, как погибли Джессика и Мэри, а также не знаете про напутствие Джона Дину, то наверно лучше обойти эту книгу стороной, так как она писалась для конкретной аудитории.

#Тайные_сокровища_Ридли4

Оладья (@knabino4ka)31 июля 2017 9:30

@psycho, ахахаха)) но он и покруче будет)

Оладья (@knabino4ka)31 июля 2017 9:31

@jasa_anya, многие поклонники отвалились после 6 сезона)

Вивьен Ли (@jasa_anya)31 июля 2017 9:32

@knabino4ka, знаю даже тех, кто считает, что после пятого нужно было остановиться))