Татьяна Алюшина

Татьяна Александровна Алюшина с детства обладала практическим и техническим складом ума. Она никогда не писала стихов и прозы, не мучилась муками творчества и не ходила, мечтательно закатив глаза и нашептывая рифмованные строчки. Татьяна закончила приборостроительный институт, получив диплом инженера - системотехника, и в последствии перепробовала множество самых разных профессий. Среди них не было только профессии писательницы.

Несколько лет назад Татьяна решила освоить еще и ремесло романистки. Это решение совпало со сложным переломным моментом в ее жизни. Поэтому героям ее книг и приходилось изрядно попотеть, прежде чем они выпутаются из передряг, в которые их загнал автор.

В свободное время Татьяна увлекается кулинарией, предпочитая русскую и итальянскую кухни, и рукоделием.

На странице представлена биография автора Татьяна Алюшина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Татьяна Алюшина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Татьяна Алюшина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - С молитвой о тебе, Мой слишком близкий друг, Время для наград. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Татьяна Алюшина.